Прочее непознанное

Чем становится интерес, удовлетворенный СПОЛНА? ;))

Интерес - это потребность в том, что дает ответы на многие важные вопросы, увлекающие глубоко за пределы их. Расширяя свои знания, видя в этом уникальность подачи, новизну и качественное наполнение доступностью информации, что делает ее привлекательной и притягательной. Это те звуки внешнего мира, которые дают внутренний отклик желанием снова и снова получать их. Возможно, это невидимая нить, держась за которую хочется идти воодушевляться, вбирать живые эмоции.
Один знакомый художник мне говорил, что интерес рождается в каждой новой картине, на новом холсте, и никогда не может быть мазками наложения одной на другую, иначе вся цветовая гамма чувств, превращается в томное, густое однообразие, скучное для восприятия и сложное для понимания, теряющее интерес и привлекательность... -))
Видимо, он был по - своему прав) )
Доброго времени!))
Ангелина Козашвили
Лучший ответ
Доброй ночи!!!: )

Пройденным этапом...
Евгения Халева
Полным удовлетворением, блаженством
Знанием.
Ирина Петрова
Пресыщением)))
Пройденным этапом
Никита Юрченко
привычкой
исписанной тетрадкой, опубликованным романом, анекдотом ( в конечном итоге) про НЕУДАЧНИКА. Так и не сумевшего добиться женщины своей мечты и утирающим крокодиловы слёзы до конца своей никчемной кобелячьей жизни.)))) ) Который САМ выбрал ТАКУЮ концовку.
К Радости! Это счастливый момент )
Становится знанием!
расписной бутылочкой от коньяка, в которую УЖЕ не налить виски!;))) виски выпил один чудак на букву "м".)))
скукой
Отвращением.
Яна Астраух
Услышал, увидел, пощупал, примерил
Щепоткой грусти, капелькой разочарования,
рождается резкое безразличие к тому, что так
волнительно интересовало тебя раньше,
но свято место-пусто не бывает,
и на опустевший трон интереса приходит что-то другое,
другой интерес, другие мысли, и всё другое,
неизведанное и новое...