Прочее непознанное
Я потеряла интерес...
Я потеряла интерес к этому сайту… к вопросам… ответам… Скучно стало, хотя всё нравится.… Уходить не хочется, но и скитаться из категории в категорию не хочется… Знаю, что это состояние это пройдёт, но вот не пойму, почему порой накрывает такой волной… что всё становится скучным…? У Вас такое было, что Ответы надоедали, и было скучно здесь Вам?
И не раз) ) Поверь бывшему просветлённому)) )
Бывало, что я тупо по всем категориям сверху вниз проходил и в каждой отвечал... Бывало кажется, что приелось... по несколько дней не заходил сюда... но вот знаешь.... друзья.... они вот притягивают, да ине только они.... тут куча здоровских ребят... Попадаются и откровенные самовлюблённые козлы, но ведь это мелочь по сравнению с приятным общением)) ) Так что... советую просто сделать перерыв на 3-4 дня... можно больше... если не потянет сюда, то и возвращаться не стоит... зачем? да? (но ты не уходи... ладно?))))
Бывает и много хуже...
значит, здесь ты нашла всё что тебе было нужно и пора идти дальше
Михаил Решетов
Идти дальше....А КУДА? Что есть более интересное чем ОТВЕТЫ?
Все зависит от окружения ..Иногда в одной компании - отдохнешь.. А в другой компании -устанешь.. Рано или поздно -человеку нужно побыть наедине.. И дать объективную оценку тому, что с ним происходит..
Kanybek Mamarasulov
Теперь уж точно заметим..
просто переели... нужен перерыв
мне уже вся жизнь скучна, ане только вопросы и ответы.. .
все одно и тоже и бессмысленно это.. .
это для того чтобы вы почувствовали как сильно вами управляют настроения, и захотели бы научится управлять ими (настроениями)..
возраст...
о, мне бы ваши проблемы, чесслово!
Было, только недавно прошло
может взрослеещь?
У иных к людям, к народу, к Родине, к Раю, даже к себе интерес теряется, не то что к сайту...