Прочее непознанное
сказал правду ...потерял интерес к себе...врал бы ..были б отношения....почему так?
Вам нужны отношения, построенные на вранье? вряд ли... хотя... ну проведите эксперимент...
M@ks@t! Murzagazinov!!
с тобой?
Может и к лучшему, чем раньше, тем легче. Не все люди подходят друг для друга.
Если эти отношения у каждого в свою сторону, то какие ж это отношения?
Как лебедь, рак и щука. Никуда бы эти отношения не сдвинулись бы.
Это издевательство и над собой (приходится играть роль и врать) и над человеком котолрому врёшь (тратится его время, его надежды разбиваются в пух и прах) .
Зачем делать несчастным человека, ради того чтобы как лебедь, рак и щука топтаться на месте?
Ложь - это привилегия трусов.
Я вас поздравляю что вы не трус и оправдываете свою аватару.
Ложь - это привилегия трусов.
Потому что именно так ищутся и находятся те, кто нам действительно нужен и примут нас такими, какие мы есть.
О каких отношениях может идти речь, если Вы - это не Вы, а то что Вы про себя соврали? Это отношения не с Вами. Или надо идти до конца и самому поверить в то, что Вы - это не Вы. Короче, нафиг надо.))
Не знаю, мне кажется, нельзя начинать отношения со лжи. Одна ложь тянет за собой другую и т. д. Если сказали правду, а отношения не получились, значит, это НЕ ВАШИ отношения, ваши - впереди!
Потому что правда чаще всего бывает горька, а чай мы больше любим сладкий.
А почему Вы уверены, что и после правды к Вам будет утерян интерес? Не факт.. . в наше время.. . )))
M@ks@t! Murzagazinov!!
а уже так
Алина Актанбаева
видимо ваша правда такая отталкивающая
Потому что не время и не место. Что случилось, то замечательно, а если бы иначе? Пофантазируйте, и поймете, все в мире к лучшему, бе сожалений. Удачи!!!