Прочее непознанное

Взаимное желание "ОТДАВАТЬ"-основа крепких отношений... Почему это встречается так редко? См. Вн...

понимаете, человек все-таки довольно
эгоистичное существо, и это у него в крови
как самый сильный инстинкт выживания
а потому БРАТЬ - это более близко его
натуре и природе, в есь фокус заключается
не в том, чтобы отдавать, а в том, чтобы брать
а Гармония тут наступает тогда, когда каждый
отдает то, что не сильно нужно ему самому
потому что Этого самого у него и так много
а потмоу каждый и берет то, чего не хватает
просто люди настолько противоположные
по своим запросам встречаются довольно редко
поэтому нечасто возникает такой резонанс
Таня Луговая
Лучший ответ
Михаил Рунец Эгоист несчастен не смотря на свой эгоизм, ибо в сами человеческие потребности входить желание любить и дарить любовь и другие высшие потребности.
А бывает и просто игра в одни ворота. Почему? Материалисты, блин..
потому, что от давать надо нужное: -)
Nozim Azamkulov
Почему редко-если прожили в браке 15-20-25 и более лет-как Вы дмаете, что это? Мужчина отдал половину себя, женщина дополнила своей половиной...
редко бывает потомучто мало сострадания у людей. у кого сострадания нет у того только выгода в уме. посмотрите на людей у вас на учебе. у них есть сострадание? нет у них. это большинство людей. процентов 99,9 примерно такие у них нет сострадания. ну его у них мало у них больше других качеств противоположных. у кого есть сострадания больше чем противоположных качеств и если ему встретиться дама тоже такая то там будет крепкое чтото если они будут нарвится друг другу кроме того что они сострадательные оба