Прочее непознанное
Правда ли что добро всегда вернется назад? Если Да, то почему, по принципу чего?
Смысл не в том что добро вернется, смысл в том что мысли материальны !!!И вернется всё и добро и зло !!!Сам вспомни, чем больше ты думаешь гадостей, тем больше дерьма в твоей жизни и на оборот !!!
Карина Швец
Ну про гадости я не сомневаюсь-проверено, что возвращаются. А добра что-то не видно, хотя его намного больше было сделано. Поэтому и возник такой вопрос
в зад, а не назад
Дело в Духовном начале, делать что то кому то это как делать самому себе, потому что они это и ты тоже только другой ты. Поскольку вы связаны по этому иногда просыпается чувство вины, совести особенно после смерти когда иллюзии спадают и связь видна. Эта связь нерушима, как основа всего всё взаимосвязано, бить по другому это бить по себе, ты ударяешь его и отдаёт по тебе. По этому когда ты что то хорошее делаешь другому ты чувствуешь тоже что и он радость от этого хорошего, ему хорошо и тебе хорошо потому что вы едины. Взаимосвязь всего сущего видна даже в этом иллюзорном материальном мире. Пока многие тут сидят и срутся другие люди страдают и их гнев растёт, в конце концов их гнев используют и выплеснут новой последней мировой войной которая будет концом для всего человечества и поражением для многих ибо чем больше был их эгоизм тем большее чувство вины в конце, их эго это же и их палач, судья.
Бумеранга
отражения
Брехня.
Карина Швец
мне тоже так кажется
Нет, ложь: (
Карина Швец
мне тоже так кажется
Карина Швец
мне тоже так кажется