Прочее непознанное

ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ПРОЩАЮ И ДЕЛАЮ ДОБРА ТЕМ БОЛЬШЕ МЕНЯЕТСЯ КАРМА ДА.. . А ПОЧЕМУ ТОГДА ДЕЛА УХУДШАЮТСЯ

Нет, карма отрабатывается через тяжёлые ситуации и страдания при осознании индивидом что это плохо, неправильно, мерзко, что так делать нельзя, а у вас - потому что карма не пройдена либо есть ситуации в программе жизни, где вас проверяют на стойкость к порокам, на брак души.
Сергей Чикилев
Лучший ответ
СДЕЛАЛ ДОБРОЕ ДЕЛО - ОТОЙДИ НА РАССТОЯНИЕ!.. .
не умеют у нас в России ЦЕНИТЬ добро (не обобщаю)
А спросите себя, насколько бескорыстно Вы делаете добро? Может хотите что-то получить взамен? Добро должно быть бескорыстным, даже если дела ухудшаются. А вопрос с изменением кармы очень сложен и изменения в карме не видны обычным зрением.
Виктор Яговкин
Вы зациклены на обязательствах другим, поэтому ваши дела всё хуже, проблем возникает больше. . В первую очередь нужно любить себя, а затем делать добро другим. . Прощать или нет дело ваше, но окружающие не замечают даже и доли "вашего всепрощения", т. к. нет такого чувства "понятия меня прощённого"!...
Делать НЕ жалуясь (Флп. 2:14);Помогать НЕ жалея (Пр. 21:26, Лк. 6:34);Верить НЕ сомневаясь (1 Кор. 13:7); Прощать НЕ упрекая (Кол. 3:13); Хотя бы 4 этих правила соблюдай при том, когда делаешь свои добрые дела
Анна Пензина
Дела не ухудшаются. Ты должен понимать чем больше добрых дельты делаешь тем старше становится твоя душа. А чем она старше тем сложнее испытания
незнаю но говорят что трудности в делах это испытания а испытываются только достойные.... держись старко не меняйся ...пока мы слабы нас легко сбить с верного пути он то не дремлет
Алена Быкова