Прочее непознанное

Может ли юноша хипстер жениться на девушке гопнике? как вы думаете и почему? ) В принципе это задание по культурологии у

Исходя из того, что Он ( хипстер) :

“Хипстер — крайне живой. Он эмоционален, активен, деятелен, пытлив и сладострастен. Побуждением его к деятельности является стремление немедленно установить порядок своего бытия. Немедленно получить удовлетворение в любом виде. Будь то раздражение, радость, истерика или апатия” (Андрей Зубрилов, ведущий дизайнер Студии Артемия Лебедева)

а Она (гопница) :

Гопницами называют представительниц уличной культуры женского пола (по аналогии с гопниками) . Эти девушки - подруги и спутницы гопников, разделяющие их ценности, взгляды на мир, вкусы. Подчас они более жестоки и бескомпромиссны, чем парни, точно так же они вступают в драки, могут отобрать вещь у "лоха", "лохушки", употребляют спиртное, ругаются матом и плохо учатся.

Они так же живут по четким понятиям, разделяя людей на правильных и неправильных, своих и чужих. Объединяются в группы. Реабилитировать девушек значительно сложнее, чем ребят. Они полностью привязаны к своим убеждениям, и исправить тут что-либо практически невозможно. Обращаться в милицию считается "не по понятиям", "западло". Многие из них позже попадают в колонии, где окончательно укореняются в среде.

Семью обычно строят среди своих, выбирая подхлоящего гопника. Конечно, всегда есть шанс найти человека, не связанного с этой субкультурой, но гопницам они не по вкусу. Хотя многие из них и не против выйти замуж за богатого и образованного, на самом деле эти девушки инстинктивно испытывают к ним презрение. С ненавистью также они относятся к тем сверстницам, которые часто меняют парней или имеют их несколько, к представителям других субкультур (готам, металлистам) .

То союз из возможен ( "любовь слепа, полюбишь и козла"), но лишь на очень короткое время. Поскольку эти оба находятся примерно на одном культурном и интеллектуальном уровне, но абсолютно полярны в своих убеждениях. Между ними глубокая пропасть непонимания.
Михаил Белонович
Лучший ответ
Человек созздан для Любви, а не затемм что-бы быть хипстером или гоппником, если в серрдцах этих двоих живет любовь они могут быть счасстливы вместе.
Evgeniy Evgeniy