Прочее непознанное

Почему девочки/девушки уже думают о замужестве, когда мальчики/юноши ещё играют в танчики?

Я вот думаю, что если бы парням на школьном медосмотре проверяли простату, то и они бы также взрослели бы. Помню, что у девочек в школе был гинеколог, а я только пришёл к хирургу, он спросил, есть ли жалобы? Я ответил - нет. Здоров!
Valera Magomedov
Я об этом не думаю, я думаю только о том, где заработать денег, так что бы на жизнь не то что бы хватило, так и оставалось нужное колво:)
Серёга Лежаев
Лучший ответ
Valera Magomedov думай лучше, как умирать будешь. Умирать очень страшно, а когда ещё и денег много, то очень тоскливо.
Закон природы. Девочки взрослеют на несколько лет раньше. Это придумано природой совершенно правильно, т. к. девочкам выгоднее рожать как можно раньше (будет больше сил для воспитания и выращивания потомства) - в то время, как мужикам размножаться лучше чуть позже, когда уже нарастает мускулатура (дабы кормить и защищать свою пещеру). Кроме того, мужики от природы полигамны, как быки, или петухи, например - приспособлены и ХОТЯТ отыметь множество разных самок. Потому что мужик по законам природы - расходный материал, он может погибнуть в любой день на охоте или войне, и пусть он оставит перед этим как можно больше генетического материала - и как можно в большем количестве самок. Это выгодно для эволюции вида.
Поэтому, когда девочку природа уже начинает звать к созданию потомства, к стабильности, надежности - у пацана в это время еще моча в голове играет, он еще нацелен на авантюры, приключения и хулиганство. Просто ему следует подрасти - и потом образумиться и остепениться с девочкой, которая вдвое младше него. Это ЕСТЕСТВЕННО - именно поэтому девочки испытывают чувство надежности и желание подчиняться - к парням СТАРШЕ себя. И наоборот - парни, вплоть до окончания детородного возраста, тянутся к девочкам МОЛОЖЕ себя. Короче говоря, законы природы - РАЗУМНЫ, и умным людям следовало бы почаще на них оглядываться.
А вот законы общества - часто расходятся с природными, потому что они искусственные, выдуманные, за уши притянутые. По законам общества возраст для размножения установлен одинаковым для обоих полов. Из-за несоответствия искусственных законов естественным и возникает большинство инцидентов, преступлений, нервотрепки и разбитых судеб. Все это говорит только о том, что законы должны писать умные люди - а вовсе не "избранники народа", и тем более не бандиты, которые купили себе должность.
Дашуля Sweet
В танчики играют и пятидесятилетний мужики с простатитом.
Valera Magomedov играют. И чего? Чего ещё делать? На твоё сморщенное лицо с морщинами смотреть, когда от массажа простаты ещё стоит, а ты уже к могиле готовишься?
Такова генетика организма человека.
Девки раньше начинают жить чем пацаны и раньше заканчивают. В 40 она уже совсем-совсем не такая как в 35.С 35-ти летней ещё можно, а потом они резко теряют вид. Уж не говорю о 45-ти, там вовсе старуха, уже и рожать не может.
Жанар Жахат
современные девочки об этом уже не думают
Bergen B