По сути это так! ((( но это касается людей с плохой интуицией! не разборчивых людей к истине или закрывшие на это глаза!
(ПРОЩЕ ГОВОРЯ ОБМАНОМ ТЫ СДЕЛАЕШЬ НЕ ХОРОШО НЕ СЕБЕ НЕ МИРУ!!! ) - ЕСЛИ ТОЛЬКО ОБМАН НЕ БЫЛ НАПРАВЛЕН НА БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО!!!
Прочее непознанное
Правда и обман. Почему когда человеку говоришь правду, он не верит!? А когда врёшь, он верит!? Вот всёё время так!
Изначально когда то обманули т еперь вот веры нет
Говорите правду так, будто врёте :)))))))))))))))))
= Это только ЛОХИ! ! верят во всякую ересь. .
- Нормальные люди - Всегда Видят! где ложь...
вы не можете это точно знать, может просто не хочет вас ставить в неловкое положение
Не надо было раньше вообще врать.
Вот вы пожинаете плоды своего прошлого
М. б. это способ самозащиты?
Потому что есть вещи в которые не хочется верить, а есть - в которые хочется чтобы так и было.
"Людям не нужна правда. Люди не хотят знать правды. Люди прячутся от правды.
Что бы не искать правду о Боге- люди придумали священников. Что бы не знать правды о свободе- выдумали демократию. Что бы не говорить правды друг другу- создали этикет. Что бы не искать смысл жизни- подменили смысл деньгами. "
А. Дан
Оксана Пистер
Но осталась любовь - и расставила всё на места :))) АбиднА быть счастливым по-нарошку :D
По моему не все время так.. )
Просто мозг любит.... и хорошо запоминает парадоксы...
человеку свойственно веритьв то, что ему удобно. вот если меня один раз стоит обмануть я уже как то скептически отношусь в дальнейшем. а вообще смысл врать-мыж взрослые люди!
Так надо!! ! Иначе я бы не сидел здесь...)
Всегда стараюсь говорить правду. Так жить проще. А что считаю нужным - не договаривать.
Иван Рок
Именно так я и буду делать!
Некоторые живут в зазеркалье, смотрят на Мир через розовые очки - реальность для них неведомая страна, они ее страшатся и не вмешиваются в ее "изменчивость".Зачем им правда? Для них обман "сущность" реальная.... У таких людей и взгляд рассеянный, и смотрят они как бы мимо. Поэтому и говорят, если глаза бегают, значит лжет!

Татьяна Заиченко
"Оболочки (скорлупки)" - вид чужеродной энергетической структуры, который как бы закрывает истинное "Я" человека,создавая определенную маску. Неискренность и фальшь поведения становятся обычным состоянием человека. Это успешно снимается...