Прочее непознанное

Что вы думаете про праноедов? Людей которые живут без пищи и воды? Правда или обман ?

Марина Дикая
Конечно правда, ещё бы, даже передачи были и в студию приглашали солнцеедов к примеру. Странный вопрос, ведь столько информации вокруг, постигать знания нужно, чтобы развиваться и не топтаться на месте постоянно думая: "есть или нет". Это же в душе значит такие изменения, доросла до состояния питаться тонкой энергией кстати, кто идёт вперёд, все так будут в будущем, где начало - отказ от мяса, в этом развитие души от плотной материи к тонкой, это же очевидно, либо посылается в низкий земной мир космическая душа дабы продвинуть очень низкую сознательность людей дальше к поиску мысли, почему так это возможно, для этого и чудеса бывают разные.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья
Лучший ответ
Правда, обман...
Viktoriya Li
...Разумеется, это - миф.
Несколько лет назад много шума наделал случай якобы подтвержденного "чуда".
За человеком, жившим в больнице, "без еды и воды", больше месяца, наблюдал врач
и ...полиция (врач, об этом не знал). Выяснилось, что врач тайно давал "чудотворцу",
еду и воду. А в СМИ объявлял, что тот ничего не ест и не пьет.
Isa Tashiev
Может они еще и не дышат?
Нина Хххххх
Они и правда есть. Но живут очень недолго.
Kbereznikova
Можно многого достичь если приложить титанический усилие)
Экономия на продуктах отличная
Mankunianets )
Красивая сказка. Однако химические процессы в организме, да и сам ЖКТ отменить пока никому не удалось. Приходится поглощать пищу.
Юля Кузнецова
Обман.