Прочее непознанное

А правда, что людей которые живут как потребители выслеживают и нейтрализовывают и они быстро покидают этот мир?

А тот кто ДУХОВНО развивается-их тоже выслеживают и всякие поблажки для них: счастье в жизни, денег прям вот завались.. дети один за одним рождаются и т. д..
Котяра О
Если бы это было бы правдой, то на Земле людей было бы ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше (если, конечно, вообще были бы)
Женя Fox
Лучший ответ
Да. Эта бестолочь становится "богами" и покровительствует таким же моральным уродам. Почему я так зло сказал? -Взгляните на карту Евразии. Сколько европ уместится от Смоленска до Курил > 15. А гопоте всё требуется Прибалтика и Польша испокон веков, чтобы свою дурь всему миру показывать.
Cанду *
Вы всё смешали в одну кучу. Деньги - это не духовное развитие, а проверка души на брак, Бог не будет одаривать большими деньгами, это соблазн от лукавого. Об этом известно уже многие тысячи лет, а многие до сих пор не знают или путают, искажая и подстраивая информацию под свой уровень развития. Счастье - это развитие всеобщей любви, сострадания и всепрощения, праведная жизнь. Дети - это далеко не самое главное, что нужно душе для развития.
Чтобы не делать ошибок, нужно соблюдать высокие нормы морали и нравственности, развиваться духовно и постигать эзотерику. Я рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Yana Olegovna
Всё определяют Причинно-следственные связи и количество заслуг.
Нельзя поставить в зависимость материальный уровень от духовного, ни в прямой, ни в обратной зависимости. Наличие или отсутствие детей также не зависит от материального фактора.
Всё наше общество это общество потребления, общество потребителей.
Если человек позитивно относится к окружающим, то он счастливо проживёт эту жизнь и в следующей жизни перевоплотится на Небесах!
Всё что нам нужно делать для этого, это прекратить ругать и критиковать окружающих, а найти в них что-то хорошее и воздать им за это слова похвалы и благодарности.
В этом начало и конец всех духовных практик!
Danil Salimov
Правда. Сам сколько раз убеждался. Ныть не буду, но вот конкретный не давний случай. Фельшера Скорой определии, что требуется госпитализация, поставили пару уколов и в приемный покой терапии. 2 часа просидел на кушетке и даже не попросили снять пуховик, они и не думали обследовать. Знакомый водитель скорой увез обратно домой.
Diana Suvorova