Прочее непознанное

Чтобы вы сделали,узнав правду всю правду о мире???Почему???

Мы её и так знаем но не осознаём...
Малик Король
Лучший ответ
всей правды никто не знал, никто не знает, и врятли кто-то знать будет !
ибо, древняя мудрость ( просто не помню, кто точно сказал СОКРАТ или ПЛАТОН )
чем больше я знаю, тем чаще прихожу к выводу, что я ничего не знаю...
*___Asem *___Esimova
я бы начала сомневаться в том, что это правда....)) )
почему? - критический ум...)))
Я бы объявила, что я - мессия, и что я знаю истину, создала б секту, и выкачивала бы из бедняжек денежки. И никто бы и не догадался о том, что все, что я говорю - правда.. . Потому что сектантам никто не доверяет.. . кроме тех, кого успели завербовать xD
глупый вопрос) ) потомучто когда ты действительно узнаешь правду, ты станешь уже другим человеком.. . действие бы тоже изменилось.
Алена Онишко
успокоилась и перестала бы вообще думать, вот релакс бы настал)))
Caуле Ержанова
Правду МИРА не узнает ни кто, ну я имею ввиду НАС живущих на земле. Конечно же эту правду знают, но не МЫ. А чем ограничивается МИР? Ну наверное для НАС живущих на ЗЕМЛЕ, МИР оограничивается какими то рамками -> это точно. Т. е. допустим если исходить из физики то для НАС МИР, это самая дальняя ЗВЕЗДА, ну и еще пару явлений типа НЛО и конечно же земля. И вот так взять мысленно пальцем и очертить границу нашего понимания МИРА. Совсем не много окажется. Вот как раз правду этого мира знают это точно -> Не МЫ. А правду МИРА, ту которую мы просто мысленно представить не можем, не узнаем.