Прочее непознанное
Правда "Мой мир" - зараза как семечки?
Есть немного. Но я бы сказал что заразен вообще интернет. Потому что если в мире ничего не происходит я иду посмотреть что новенького на другом форуме. Или просто играю. Лишь бы не делать домашние дела, наверное. :)
Даже больше, как пиво с ...хоть какая то отдушина в этой суете сует....
На ваш мир я не трачу и не отнимаю времени :-))
Я удивлен, с каким трудом
Еще стоит на месте крыша.
Блажен, кто посетил сей дом,
И счастлив, кто на волю вышел!
Я удивлен, с каким трудом
Еще стоит на месте крыша.
Блажен, кто посетил сей дом,
И счастлив, кто на волю вышел!
Slava Baev
А Вы заметили, что "Мой мир" написан ковычках и с большой буквы???
что бы это значило?
Я трачу время, только на СВОЙ МИР. Другими не занимаюсь....
все относительно в нашей жизни.. .
кто-то тратит мгновение (заглянул, сделал выводы и покинул Мир) - это для него очень много.. .
кто-то часами смотрит в монитор, чтобы увидеть движение виртуальных друзей и врагов - и это мгновение в его вялотекущей жизни.. .
а кто-то получил маленький заряд энергии, и у него весь день прошел на подъеме, с улыбкой.. .

Slava Baev
Конечно, пребывая в мире мы общаемся и получаем положительные эмоции
но согласись - это зараза, я не делаю домашних дел:((( , а смотрю и смотрю на твой очередной портрет:))))
а потом оглянусь - а уже солнце село
Интернет -это кузница кадров 21 века.
Мой мир - это моя маленькая вторая жизнь:)) ) Поэтому я в разное время трачу на него разное количество времени. Хочу - что-то передлываю, доделываю, удаляю. Я САМА здесь делаю свой виртуальный мир (в отличии от реального) . Поэтому полностью сама руковожу временем, которое я отвежу ему. и это не зараза, зараза - сам интернет:)))))
Slava Baev
Ну согласись, Наташа - это зараза
как зашел в мир, а потом оглянулся вокруг, а уже ночь:)))
Относительно
Правда:)))
Slava Baev
Правда:)
правда, и мы вЫбираем ее ДОБРОВОЛЬНО....