Прочее непознанное
Ааааааааа! А что вы врёте для того чтоб узнать правду? :)))
)))))просто тапком )))и не надо ничего врать))
У Никляева спросите, он часто так делает. Наверное, чисто мужской приём.
это ЧО допрос))))
Екатерина Кнутова
Ой даж и с пристрастием!))
А без разницы, всё равно соврут.)))
АААААА кто врёт то?
Это по типу :не обманешь-не продашь))
всегда одно и тоже: скажи, и тебе за это ничего не будет...
Я свои секреты не выдаю.
выеживаемся..
для этого и существует понятие " святая ложь"
Иногда ложь, иногда хитрость, случай.
Напротив нас живут соседи, у них дети поганцы, постоянно что-то вытворяют и я установила камеру слежения, но она не записывает, а так когда позвонят. Вообщем, они залепили мне всю дверь и эту камеру липучкой из болончика ярко голубого цвета, я выхожу и вижу всю эту картину, а эти поганцы (храбрые даже не смылись) сидят спокойно на лестнице. Я им так спокойно, типа, кто натворил.
-Это не мы, это мальчишки снизу (ноль логики) .
Я стала отдиратьвсе это, и спрашиваю улыбаясь.
-Блин у нас скоро праздник где бы достать такую штуку, и цветная главное.
И тут самый малой выдает себя с потрохами
-А в магазине если купишь два журнала по 200 рублей этот балон с пистолетом продаеться.
Итог они отдирали мне дверь.
ложь нужна, но иногда она доставляет много проблем.
Хорошая ложь как дорогой коктель, 60% правды, остальное красивая ложь.
Итог они отдирали мне дверь.