Прочее непознанное

КАК узнать ПРАВДУ?))

Утюг, хорошо раскаленный утюг))
Вадим Семёнов
Лучший ответ
Как Вы ее узнаете, если Вы с ней не знакомы, те более она у каждого своя... (((
Истина для чело=мнение Господа
Нам Он "спускает" лишь "понятие" об Истине в меру зрелости души каждого.
Делайте вид что она Вам не нужна.. и не забудьте быть наблюдательной- она обязательно появится.
У опытных людей чувства навыком обучены различать правду и ложь. Да простят мне читающие мое желание дать ответ во всей полноте. Ведь ученик не может быть выше Учителя своего, ему нужно совершенствоваться.
Юлия Чернова
Кто захочет узнать - узнает))
Aisultan Yegizbayev
Поверь в неё!
Irina Litvinenko
Меня спроси. А вдруг я волшебник...
если есть возможность-не узнавайте ее
а очень нужно?
На правду и ложь любой человек (неосознано) реагирует изменениями на физическом плане.
Правда приносит общий Подъем (ощущение радости, эйфории, легкости в мыслях и теле)
Если Подъем прекращается - значит вы слышите ложь.
а вы готовы узнать её,может лучше не надо
Надежда .
Знаете, еще никому ничего хорошего она не принесла.;)
Берешь с собой немного денег, идешь на какую-нибудь автобусную остановку, подходишь к киоску "Роспечати", и спрашиваешь у тётки-киоскёра: "Скажите, у вас есть ПРАВДА? " Так ты и узнаешь её.
Acлан Додуев
Просто. Правда иначе истина. Истина есть то, что соответствует действительности.
Правда в глазах - они не лгут. Правда - в жестах и мимике. Они имеют свой язык. Правда в делах, а не в пустых словах. Правда - в сердце. Лишь оно зорко.
Екатерина
Подключай интуицию, она у девушек сильно развита.
Miss Doll