Правда ли, что можно узнать, что будет в будущем по руке: какое здоровье, детей, работу и учёбу и т. д.?
Недавно мне сказали, что у меня не будет детей и я буду безработной тунеядкой, хотя человек я человек, который не может усидеть на месте - трудолюбивый. Можно ли этому верить?
И если по руке можно определять что-то, то как именно?
Прочее непознанное
Правда ли то, что можно узнать будущее по руке?
Это уже судьба А Библия говорит что судьбы нет а все ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ И все гадатели изгонялись из среды народа Бога
Делай свое будущее сама. Здесь и сейчас. Своим трудолюбием, упорством и терпением.
....а хиромант их знает!!!
по руке можно узнать только ближайшее будущее..." рука" меняется со временем
и по кофию там способов тысяч и
Цыгане знают )))
Можно. Этим занимаются хироманты. Но есть супер -маги-экстрасенсы-гадатели, а есть хироманты, которые относятся к своему делу как к науке. Вот вам к последним обращаться надо. Это вполне обычные люди, без всяких закидонов, которые изучают хиромантию.
Цыгане еще видят сколько денег у тебя на карточке)
вас развели цыгане (если человеку отрубить ладони у него что не будет будущего)
Алексей Нелюбов
Про детей сказала подруга, а про работа, сама моя мать, сказала что у меня нет линии работы.
И не только по руке. Всё наше тело - набор родовых клейм и меток. Наше рождение неслучайно. Неслучайно и помещение определённых душ в определённые тела. На всё это есть особые области науки. Просто не каждому дано это знать - не каждый может получить доступ к данным областям знания, а ещё меньше людей способны это знание переварить и вместить, и уж совсем единицы - применить.
Смотря кто возьмёт Вашу руку, может это будет принц?
Алексей Нелюбов
Ну это точно не хиромант :D
Нет конечно. Как мы сжимаем руки, то ети полоски будут менять направление, а в больнице можно изменить ладоши, так что это ложь.