Прочее непознанное
хотите узнать своё будущее? за хорошее расцелуете, за плохое растреляете предсказателя?
а я не хочу
Жыргалбек Эмилбеков
Первый разумный ответ!
У меня нет будущего :)
Чтобы знать своё будущее его надо просто создавать ) У каждого есть на это силы и разум. А спрашивать у других, ..ну попросите кого-нибудь пожить за вас )
один чел выставил котёнка, написал, что он устраняет порчу, продаст за 1 млн
вчера появился клиент
так, что на дурака не нужен нож
вчера появился клиент
так, что на дурака не нужен нож
Жыргалбек Эмилбеков
Сказка, да?
хотите узнать своё будущее? за хорошее расцелуете, за плохое растреляете предсказателя?: Пернять прынцип у рекламщиков "Говори человеку свинья и он захрюкает"! Капай себе на мозги постоянно и много, о хорошем будущем по этому принципу и будущее придёт! Там себе сам хозяин, награждай и растреливайся! Ватсон! А нас не дури своими мозгами!

Жыргалбек Эмилбеков
Кого дурю.. можно и мимо без ответа пройти.. видимо зацепил Ватцон! ))
"мы получим два удивительных феноменологических наблюдения. Они интересны также с философской точки зрения. Во-первых, оказывается, что, хотя осознаваемые мгновения тяжкого страдания в нашей жизни редки, мы на уровне деталей считаем, что нашу жизнь в среднем проживать не стоит. Это верно в самом простом смысле — мы на самом деле не хотели бы заново пережить большинство мгновений, составляющих нашу осознанную жизнь. При ближайшем рассмотрении и на основании чисто субъективных критериев мы бы выбрали лишь малую долю «хорошего зерна» из золы злой мачехи, даже если бы нам, как в сказке, «помогали все птицы небесные». Второе любопытное феноменологическое наблюдение состоит в том, что это открытие задевает нас лишь на очень короткий срок. Почти сразу внушительная активность я-модели на когнитивном и автобиографическом уровне восстанавливает устойчивость самооценки. «Главное вовсе не в отдельных гедонистических ощущениях: ценность сознательного опыта определяется всем контекстом моей жизни, моими личными целями и желаниями в широких временных рамках», — тут же говорим мы себе. Мы принимаемся философствовать: «Дело не в средней оценке и не в наборе очков — на самом деле важны только пиковые переживания», — или нам вдруг приходит в голову, что «большая часть осознаваемых мгновений на самом деле нейтральна, а вовсе не неприятна и не несет никаких страданий!». "
Восприму спокойно, хотя никто ничего и не попытается предсказать. Я сам путешествую и во времени в том числе, хотя это не совсем так, потому что понимание времени у вас ошибочное. Но как объяснить я не знаю. Ведь у человека все понятия ошибочные и всё что он есть ошибка, ложь. Именно из за этой ошибочности понимания, возникают вопросы с такими решениями расстрела или расцеловать. Решения тупо на эмоциях, меня укусило чьё то слово, пойду его подстрелю. Вот и жизнь человеческая, ошибка.
Жыргалбек Эмилбеков
От души написано! Мне нравится, хоть и не со всем согласен!
Даю единственно верное предсказание - С каждым прожитым часом ваши шансы умереть становятся все выше
Жыргалбек Эмилбеков
Это аксиома.