Прочее непознанное

Хотели бы вы заглянуть в свое будущее?

Сергей Соловов
Сергей Соловов
74 686
знать будущее - бесов тешить
Татьяна Батеева
Татьяна Батеева
85 008
Лучший ответ
Нет!
Лариса Ким
Лариса Ким
83 197
Лучше бы мне ЗАГЛЯНУТЬ ТУДА, откуда появится мой БУДУЩИЙ РЕБЁНОК
Aman Kurmanbai
Aman Kurmanbai
54 080
Мне всегда нравилось всё сверхъестественное. В том числе и предсказания будущего.
Вне зависимости от желаний нам всем придется это сделать.
Жизнь прекрасна в своей непредсказуемости. Зная будущее вы лишаете себя новизны и радости от её неожиданых подарков.
Когда то был у меня такой гаджет, сначала забавляет, но со временем становится скучно, как буд то живёшь в записи, а потом начинаешь осознавать на сколько следует быть отрешенным что бы видеть все дальше и дальше во времени. Я рад тому, что есть сейчас вокруг.))) Как сказал Великий мастер Уг Вэй " прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано")))) в настоящем следует искать гармонию, потому что оно формирует будущее))).
Lika Lika Уг Вэй это тот который из Панды кунг-фу?
Наше будущее определяет тот кто рассматривает КРИСТАЛЛ СУДЕБ, и мы - всего лишь ОБРАЗЫ В ЕГО МОЗГУ. Захочет - и ваша судьба будет в мрачных багровых и чёрных тонах. Или же захочет - и ваша судьба заискрится радужными красками и ярким блеском.
ВСЕ ВАРИАНТЫ СУДЕБ записаны в КРИСТАЛЛЕ СУДЕБ, и картина будет такой какой захочет увидеть тот кто его вертит на ладони и рассматривает:
=)Роза Роза(=
8 025
Да, хочу. И это возможно.
В Библии, в книге Иеремия 29 главе 11стихе Бог говорит: "„Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Господь . — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду". Обещания Бога были записаны в Библии, чтобы «мы имели надежду» на прекрасное будущее (Римлянам 15:4).
Makosya Mahmetova
Makosya Mahmetova
2 147
Нет. А вдруг там мало хорошего? А так надеюсь на самое лучшее
Призрачно всё в этом мире бушующем,есть только МИГ....