из статьи о беременности и родах в журнале "Семья и школа", выпуск №3 1987 года.
подружки старшие притаранили читать, я была младше их. мы уже знали что люди трахаютца друг с другом, но у нас вышел интеллектуальный спор, нужно ли трахатся, чтобы родился ребенок, или этот процесс траханья - отдельно существующий сам по себе в жизни людей, а дети получаются каким-то иным способом.
Вот одна из подруженций нарыла статью в журнале (видимо у старшей сестры подглядела) и притащила этот журнал, чтобы всем доказать, что дети рождаются только после этого самого полового акта.
теорий появления детей у нас было несколько, но до знакомства с этой статьей мы остановились на том, что все девочки рождаются уже с маленьким зародышем внутри живота. И когда девочка вырастает до определенного возраста, в ней начинает расти ребенок, и потом рождается.
Прочее непознанное
В какие чувства и эмоции повергла вас правда о том, откуда дети берутся, и кстати... когда и от кого узнали сей секрет?)))
Особых эмоций не было.
Я плохо представлял тогда - как это можно, в живую женщину пиписькой тыкать.
Я плохо представлял тогда - как это можно, в живую женщину пиписькой тыкать.
ИЗ книги "Акушерство и гинекология" у дружбана мать была акушером, мы в тихаря стянули и рассматривали. Было обидно так как понял что мать меня обманывала ((
Да вообще шок) ) и первая мысль у всех девчонок - может у кого-то и так, но у дедушки Ленина такого быть не может)))) ) 1-ый класс))
От мамы узнала, что детей находят не в капусте, а забирают из роддома, была очень расстроена, и потрясена тем что родители врут.. . так же было и с Дедом Морозом, кстати!)
Похожие вопросы
- Разве можно жить без чувств и эмоций?!…
- А если выживают сильнейшие то откуда тогда берутся слабаки???
- Где рождается душа? Откуда она берется и куда уходит?
- Мания величия. Откуда она берется и стоит ли сн ей бороться?
- какова природа дежавю?? откуда оно берётся?? у вас бывает???
- Когда человек любит, он больше всего сомневается в том, во что больше всего верит. Откуда же берется ревность?
- Душевная лень.. . Откуда она берется в людях …?
- Домовой. Откуда он берется? И кто вообще он такой?:) Может кто сталкивался?
- ... а вот интересно ...откуда Она берётся ( вн) ? .это не религиозрый вопрос, если чё ...чиста житейский ...----
- Что такое негатив и откуда он берётся?