Прочее непознанное

что делать если совсем нечего делать ( сейчас лежу на кровати смотрю ученик чародея и мне так скучно

В театр сходи, в кино (если деньги есть), посмотри фильм (смешные-"День денег","День выборов",все особенности: Особенности национальной: 1)политики
2)охоты
3)рыбалки) уроки сделай, ёлку купи, принеси, поставь, наряди, дай люлей коту за то что свалил её,извинись перед котом, поставь ёлку назад, на антресоль залезь глянь что там есть (иногда весёлые вещи лежат), сходи на каток с девушкой\парнем, приготовь оливье, сфоткай оливье, выложи оливье в инстаграмм, съешь оливье, снова дай коту люлей за то что он съел дождик с ёлки, съешь солёный огурец с молоком (часа 2 скучать не будешь), если рыбак то снасти зимние приготовь, всё на 2 дня работа есть.
Андрей Иванов
Лучший ответ
поанонируй
люди забыли, что есть еще книги....
помогите кому-нибудь. так много людей, кому очень нужна чья-то человеческая поддержка
Почитай книгу. Сказки или роман. Повесть или комедию. Энциклопедию или сборник стихов.
Ты можешь встать и убраться. Возможно, не лучший совет, но полезный. Это даже немного интересно.
Посмотри мультики. "Котенок по имена Гав", "Зимняя сказка", "Домовенок Кузя" или сказку о добром и смешном дядюшке Ау.
Вырежи из бумаги снежинки. Напиши письмо Деду Морозу и как появится время закинь без адреса в почтовый ящик. Приготовь омлет.
Hooligan H
Задайся вопросом.

Вопросом о своём пути.

Куда ты идешь? Счастлив ли ты и делаешь ли ты других счастливыми?

А когда ответишь, реши то, как ты пройдешь свой оставшийся путь.

Или нажрись =)
Посмотри фильм ( мультфильм ) Заклятие Фараона, или Монстры на каникулах Монстры на каникулах 2
пересмотри все части фильма "Очень страшное кино" там их 5