и то.. . и другое.. . и третье )))
не умеем мы, человеки, быть гениальными во всем )))
да... а мечтают далеко не дураки... мечты толкают нас на неимоверные свершения и цели )))
с моей точки зрения, мечта - жизненный стимул... вдохновение на свершение... сказочный полет души... неугосаемая надежда... желание и умение осветить всё и всех, что рядом.. .
умение мечтать - одухотворенное состояние каждого разумного человека.. . )))
Прочее непознанное
Дураки мечтают,умные ставят цели,мудрые делают все вовремя.Что делаете ВЫ?
Я доживаю отпущенное чтобы ничего этого больше не видеть, когда владельцы всего сущего придут просить защитить их ибо сирые и убогие они в своей ложной славе и предложат любую плату и плата будет прах по сравнению с грядущей карой.
иду по нитке времени...
мечтаю
сижу на ответах.
А я просто живу, чувствую и учусь принятию.
Добрый вечер, Сереженька: )
А я всЁ делаю сразу:)
Наблюдаю за ними )
мечтаю. ставлю цели. делаю все вовремя
Ставлю цель и разрабатываю программу-минимум и программу-максимум.
И мечтаю, и ставлю цель, и что-то делаю, а как - это показывает время...
Редко мечтаю, значит не дура, ставить цели заставляю сама себя, значит не совсем умная, вечно все не вовремя, точно не мудрая. Кошмар!!!! Кто же Я?
*Ставлю цель и выполняю её.))
А я, "убивая" время на "ОТВЕТАХ",
мечтаю делать всё вовремя в соответствие с поставленными целями!
Прихожу, когда меня зовут и никогда не напрягаю своими проблемами!
Служу Абсолютной Истине.