Прочее непознанное

Не входит ли в компетенцию ПРИРОДЫ ставить цели перед ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, если нет, куда тогда мы, так оголтело несемся?))

С.
Санжар .
к апокалипсису.. .

АПОКАЛИПСИС заново прирастают руки к копью\ в треснувшей панораме зарниц апокалипсиса\ колодцы звенят пощёчинами звонит в панике натянутая \ тетива \ неслышным голосом сулящие всё поезда одолевают в ночи \ готические порталы\ ползя в таком нежном тёплом уютном свете как не обретший \ имени змей Андра Манфелде. Перевод Сергея Морейно Новая литературная карта России 2007, №4НОВАЯ БОРЬБА

АПОКАЛИПСИС И пятый ангел от страны восточной\ Восшел и кликнул им: "Не повреждайте\ Ни древ, ни трав, ни моря, ни земли, \ Доколь мы на чело рабов господних\ Печати не положим!.. " Аполлон Майков 1868 Из Апокалипсиса\Поэма

АПОКАЛИПСИС ведь есть же Мэлори, есть Уильямс, есть мы в Москве, ведь идёт же речь\ и здесь, \ и у тебя в Париже). \ А когда\ ты её дочитаешь, \ окажется, \ что Французская Книга\ была написана\ про нас, \ но это – потом, \ а пока... \ а пока\ апокалипсис, \ и не спрашивай\ «кто виноват» : Михаил Сухотин. Из цикла «ЦЕНТОНЫ И МАРГИНАЛИИ» МАРГИНАЛИИ\Крот кроток, 1992

АПОКАЛИПСИС Она, наверное, живет в граде Апокалипсиса, И на калитке написано "Осторожно, злой дракон".\ Ездит в церковь на драконе верхом, \ Пьет чай потом. \ Град Апокалипсиса расположен в небе, \ Ворота охраняют медведи. \ Но мы, купцы, в него въедем, \ Разложим бухарские ткани\ На площади, как на диване. \ Дева выйдет для примерки материи\ Вместе с матерью. \ Но я лежу дома, и со мной Августин, \ И я скукой томим. \ Летом поеду в Крым. Василий Филиппов Из цикла "Разрушение церкви"(зима 1985) Читаю Августина,
АПОКАЛИПСИС ОБЪЯВЛЕНИЕ\"Апокалипсис\в 24 часа. \А пока – липси\и ча-ча-ча". Андрей Вознесенский 1983

АПОКАЛИПСИС Тебе понемногу снится апокалипсис весь: \ Сваи стропила кровь – кровь асфальт диабаз\ – Дуб мочало орех Иисус хранивший нас\ обоих Солнечный лунный свет\ Плотен – не отличу от тьмы\ Поднимается занавес и паркет\ расступается Это выходим мы\ Им двадцать первый век? Пусть не отводят глаз! \ Это смерть. \ Мы приказываем смотреть\ наши сны\ (Не прерывая ласк) Анна Горенко Твой мяконький рот искал виноватых, а находил

АПОКАЛИПСИС 2093 год\ где же обещанный\ конец света? \ свинство однако! \ читал Апокалипсис\ на сон грядущий Геннадий Алексеев 1982 ИЗ ДНЕВНИКА
Евгений Коробейников
Лучший ответ
Вверх по лестнице ведущей вниз.
Сергей Громов
У природы Высшие Божественные цели, состоящие из повседневных задач и обязанностей. Человек- же считает, что лучше Бога знает, что ему нужно, потому и несётся сломя- голову в пропасть сатанизма.
вперед к бесконечности и природа здесь ни причем только судьба однако
А как природа может поставить вопрос? Она ж не разговаривет.. . А группа "Серебро" - это так... Не музыка...
Встречаются Марс и Земля. Земля жалуется: задолбали эти люди, житья нету.. . Марс утешает: ничего.. . у меня тоже были. Прошли...
Вот и я думаю - человек живёт так как должен жить или он должен жить как-то по-другому?
Алеся Новик
ты всерьёз полагаешь, что у Природы есть Цели ?..не говоря уж о Компетенции ?..)))
Санжар . а ты в серьез предполагаешь, что я серьезно)) брат?)) (я те не чика*))
Давно пора понять, что вокруг закамуфлированная сковородка
Природа, конечно хорошо.... но без разума... она дика..)
О3
Оксик 3
Природа, как любящая Мать, предоставила всё необходимое человеку для полноценной, гармоничной, счастливой жизни При Роде. Да человек, как Блудный Сын, ушёл от Отца - Рода своего ( вслушайтесь в РОДной Русский Язык, несущий в каждом своём слове сакральный смысл!) , наплевав и на Мать, вырубая леса, уничтожая всё живое на Земле, бессмысленно и алчно истощая природные богатства, бахвалясь своим разумом, "обуздавшим" Природу... Да только ЧТО человек перед Гневом Земли, перед лицом разбушевавшихся Стихий, уничтожающих всё созданное человеком?.. Цивилизации рождаются и умирают... А Природа ВЕЧНА, как смена времён года, как Солнце и Звёзды, которые тоже имеют свой цикл Рождения и Смерти, подчиняясь Законам Вселенной, но не прихоти человека "разумного" - песчинки в Океане Вечности!. .

даже Бог дал Нам свободу самим ставить цели.. )
куда уж природе)
хотя законы вселенной и прочего никто не отменял)
Guldana Sartayeva
Санжар . ага))) привет, братело))

http://www.youtube.com/watch?v=ysIC_EJXr18
думаю что у природы цель как и у всего сущего в мироздании и выше-бесконечное развитие-эволюция, но не только организма как такового, но всей его сути
имено так и есть-причом обычно химичиским методом, заставляя и вынуждая ходить писать/ф тувалет..
Наталья Бугайчук штоп они мешали друх друшке жыть:дышать,питаса и трахаса
одному лишь богу известно..
Indira Nurekenova
))) конечно Природа подождёт (а иногда не ждёт) пока мы наблуждаемся в лабиринтах Разума)))

Компетенция природы - это обратная связь.... которая помогает нам.... разумно развиваться
входит
Дмитрий Белый
Природа то ставит цели, но человек давно возомнил себя выше Природы, и теперь пытается оголтело скрыться от решения этих целей, набирая побольше своих. ))
Alina Smirnova
Санжар . у природы нет плохой погоды))))))))))))))))
Все ответы уже вокруг, посмотри куда приходят те, кто неосознанно бежит сам не зная куда. А куда бы ты хотела прийти?
ответы уже вокруг
Сергей Л
Все ответы уже вокруг, посмотри куда приходят те,
А кто вас заставляет нестись !?
Живите спокойно... в ладу с самим собой и природой.
Сазидайте на благо.
Vlad Atayan
NOAN, мы все пытаемся успеть за временем, понятно, если целей нет, то и спешить ни куда не надо!
... в общем, кто куда, а мы за новым офисом!! ! )))
Борис Мирский
Санжар . удачи))