Прочее непознанное
Что по вашему хуже, смотреть телевизор, или играть в компьютерную игру? Ответы тоже игра. А чем по вашему лучше...
... занять себя в свободное время.
Ни то и не другое не хуже. Как по мне, есть забавный момент в том, что тот, кто любит смотреть телевизор, скажет, что игры - зло... И наоборот. Предубеждение и пропаганда - они такие :D
Чем занять себя в свободное время? Чем угодно, лишь бы оно нравилось человеку и не мешало остальному обществу. Можно хоть исследовать космос, хоть на голове стоять, хехе
я смотрю по ютубу лазерсона... вспомнила, що когда-то я очень любила готовить бигос...
Галина Котлярова
Он такая деловая колбаса, но ризотто вышло с его "принципами"- отменное)
книга развивает воображение, просмотр телевизора убивает воображение.
Плохо и то, и другое! Но игры, пожалуй, всё же хуже, чем телек - потому что некоторые заядлые игроки умерли от голода, неотрывно сидючи за "компом"... (такие случаи были в Южной Корее и в Китае, если не ошибаюсь).
Проект "Ответы" - вовсе не игра.
Хуже. Когда есть вопрос, а лимита нет. Типа в игре закончились жизни. Ладно, пойду гулять в реальную жизнь, с собакой. Пока жизни виртуальные, появятся.
Я смотрю Гордона и Малахова и не скрываю это!
Привет, Юра.
На Ответах можно делать добро.
В играх обычно можно только бить и убивать. Даже пощадить и то часто нельзя. Тем более нельзя строить и создавать.
В телевизоре нельзя ничего, как будто тебе связал руки и заткнули рот
лучше например играть в шахматы, чем глядеть ящик где насаждают разврат и богохульство... или смотреть про флору и фауну в ящике лучше, чем играть в игры, где все пропитано убийством, насилием и колдовством.
Владимир Цой
Теперь уже лучше и про фауну не смотреть, потому что в этих передачах (о животных) частенько показывают, как они совокупляются. В советское время подобного у нас на экранах не было и в помине!
Я, конечно, не имею право осуждать людей за их времяпрепровождение, но рискну выразить то, что совершенно не понимаю компьютерных игр. По-моему, настолько до убогого бессмысленное занятие....
Александр Михайленко
А вы попробуйте сами, чем осуждать. Есть такие игры, что голову сломаешь пока разберешься. Но зато как приятно обыграть компьютер.
У меня ТВ нет уже лет 7 )
Сам не знаю, все это чушь теперь для меня. Ответы эти. ТВ у меня нет, в игры давно не играю. Скорее всего буду книгу писать.
хрен редьки не слаще и не горше, лучше сходить на кладбище погулять и подумать о смерти.