Только игры намного образнее и живее. Вы задумывались об этом?
С одной стороны, не может быть, что все великолепие вокруг появилось само по себе. С другой, какому Богу было бы непосильно придумать будущих людей безгрешными, предвидеть войны и болезни и все это заранее устранять, раз такая любовь к человеку?
Чего-то меня потянуло пофилософствовать
Прочее непознанное
Если наша жизнь всего лишь игра для кого-то? Может нас придумали и спрограммировали, как мы компьютерные игры?
Игра и для нас тоже
Не игра и ответ кроется в высших знаниях - эзотерике.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если так то ты персонаж выполняющий свою роль и она в том чтоб это спросить
Каждый индивидуален и обладает Свободой Выбора. " Душа является пограничной Энергией Бога и может выбирать Жизнь в Вечности или в мире иллюзий." БГ 7.5.
Возможно всё.
Математики уже создали модель плоской Вселенной.
Юлия Ильиных
не слышала
Неизвестно.
Пусть следят хотя бы за тем, чтобы на территории Их Стран не создали Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, чтобы не ломали ноги на ровном месте от пситеррора, не попадали в несчастные случаи и не ломали ребра в несчастных случаях от пситеррора, не парализовывало руки и ноги от пситеррора, не заболевали, чтобы не было пситеррора,
если не желают разблокировать Систему, то хотя бы пусть за этим следят Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран на территории Их Стран.
Сам факт того, что подобный вопрос не смог бы возникнуть, если бы не появились компьютерные игры, не указывает автоматически на вторичность и искусственность этого вопроса?
Однако, поскольку сами понятия игры и виртуальности гораздо шире, чем видеоигры и компьютерные технологии в целом, то в определённом контексте да. По сути наша социально-культурная реальность и является виртуальностью, а наши взаимодействия внутри неё являются играми по определённым правилам. Только вот эти игры и правила являются результатом взаимодействия наших осознанных целенаправленных решений с объективными законами самоорганизации мира, поэтому эта наша игра является самопишещейся, а не запрограмированной извне.
Юлия Ильиных
О, как.
Ну, а если некое Что-то просто наблюдает за запущенной "реальностью" и ставит галочки в своем дневнике?
Если игра, то должны быть правила.
Юлия Ильиных
ну так игроки в игре как раз таки и не знают правил, их знают те, кто жмут на кнопки/тянут за нити
Юлия Ильиных
что-то вроде управления избранными, другие выполняют стереотипные действия
Юлия Ильиных
Ах тож знает. Может опыты какие или просто проверить как генетически запрограммированные животные и люди преодолевают разные ситуации
Слишком хорошая графика, я вам скажу). И если мы не можем отличить реальность от симуляции компьютерной игры, и как-то разоблачить фальсификацию, то нет повода для беспокойства.
Юлия Ильиных
мы не можем отличить потому, что всего лишь люди
Юлия Ильиных
те, кто способен на это
например, многие например с шизофренией видят фальсификацию