Прочее непознанное

- Вы верите в предсказания? Или это всего лишь игра слов?

предсказание - это один из векторов развития событий. Чем отдалённее событие - тем больше факторов влияют на его реализацию...
Станислав Иванов
Лучший ответ
Верю и более того, знаю что это закономерная реальность, но естественно как и везде во всех сферах есть среди них и шарлатаны, что очевидно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мне снятся с детстве пророческие сны - я знаю их значение - передала мама.... а дальше работает подсознание, но другим не верю... таких людей мало - они в глубинках живут и не делают на людях деньги.... Предвидение - это знание и интеллект. Из наблюдений жизни - поступков людей - их привычек и характера, каких-либо событий, природных явлений - делается вывод, а подсознание во сне или другим путём тебе рисует картинку будущего того или иного объекта....
Андрей Кукк
Предсказания - это один из видов прогнозирования. К сожалению точность предсказаний по факту гораздо ниже традиционных прогнозов, т. е. можно говорить о вводе в заблуждение в большинстве случаев.
Ценность предсказаний состоит лишь в точных датах, времени событий. Если в предсказаниях не указаны даты и время, то их ценность почти нулевая.
если я предскажу, что поехав на красный сигнал светофора, вы попадёте в аварию, то это не игра слов.
Роман Кассой
суть предсказаний в том, что под их формулировку можно подставить абсолютно любое событие )
Степан Белкин
Игра слов на игре воображения у особо мнительных и доверчивых граждан
Что натолкнуло Вас на такие выводы?
только в Евангельские и Нового Завета.
не верю. доверяю своей интуиции. никогда меня не подводит.
Игра слов)