Прочее непознанное
Если наша жизнь это всего лишь игра, то как эту игру взломать. Выскажите свои предположения.
Как вы думайте, возможно ли получить полный доступ к реальности в которой мы живем? И как это можно сделать?
Без релевантных знаний, этого не сделать. Хотя, определённые задатки доступны всем желающим. Взломать изнутри не получится, но есть лазейки для знающих "правила".
Расширенный доступ существует в землях без полиции и правительства.
Но там этот доступ есть у всех.
И если один из них захочет вас убить, то у вас будут большие проблемы.
Но там этот доступ есть у всех.
Играй по Правилам, Развивайся. У нас есть Право самим Творить свои Судьбы.
Для начала не мешало бы узнать правила игры. А дальше все просто играй соблюдая правила играй честно. самоотверженно выкладывайся на полную. И рано или поздно ты придёшь к финишу
Изменить себя
Если жизнь это игра то НПС или игроки не смогут её взломать как бы они этого не желали поскольку никто из них попросту не имеет доступа ни к ПО ни к средствам его изменения,а если и имеют такую функцию то она скорей всего намертво заблокирована создателем игры. Ну сами посудите на фига ему конкуренты в игре или "обезьяны с гранатами" с вопросами и конкретными предъявами,что могут вылезти из игры в его реальность имея те же способности,что и он?.. Да и если мы не НПС,а игроки то в игре для игроков реально может быть прописан только один вариант выхода. п.с. Знаете если это действительно игра то по её окончании тот кто меня в неё запихнул смертельно об этом пожалеет.