Прочее непознанное
А может быть наша планета всего лишь огромная лаборатория а люди подопытные животные? Вы как считаете?
вполне возможный вариант
Нет, не лаборатория.
Следующий вопрос.
я так всегда считала и считаю
Это правда из области фантастики, но тем не менее
Это вовсе не так!
Просто за образами богов и дьяволов скрыты сами же люди.
Неудачникам очень хочется что бы именно так было. Но оно не так.
мы как вольер диковинных животных, которые возможно поумнеют, но пока ведут себя как животные. За нами следят две цивилизации на самой земле и еще объединенный союз сорока цивилизаций удалённо. Те которые называются серые человечки - самые злобные из них и хотят банально уничтожить землян или по крайней мере полностью поработить, а остальным интересно только наблюдать за нами спасая от всяких метеоритов и катаклизмов способных стереть землян с лица земли.
отчасти
Нет! планета и весь мир были сотворены Богом для того, чтобы на ней жил человек и Творения Божьи!
18. Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного.
19. Не тайно Я говорил, не в темном месте земли; не говорил Я племени Иакова: «напрасно ищете Меня». Я Господь, изрекающий правду, открывающий истину.
20. Соберитесь и придите, приблизьтесь все, уцелевшие из народов. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает.
21. Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
22. Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
(Исаия 45:18-22)
Думаю люди эксперимент других людей которые живут среди нас, в тени. Как те американцы котрые имеют 80% всех мировых денег. Не кажется ли вам странным что по всему миру происходят внезапные вспышки ранее не известных болезней которые истребляют одну рассу или нацию?