Прочее непознанное
Стражники нашей планеты?
Нашу планете издревле защищает космический разум, это неощутимо, но кто же тогда сбил челябинский метеорит в 2014 году, а также все метеориты которые летят к нам. Явно у них более высокие технологии чем у нас, возможно они даже перемещаются во времени, странники, страждущие ночное небо, они находятся с нами в этой галактике, защищая нас от угроз, пока что в них вижу только защитников, но никак не угрозу, но есть вероятность что существуют враждебная реальность в параллельном мире, но за стену эту они не могут ворваться пока что, но когда всё войдем в новое измерение тогда и узнаем, но мы уже вошли в 2012

Теперь вслушайся в строки Послания КОН, и ты без труда поймёшь, что разум, подготовивший этот текст, был весьма ознакомлен с логикой и психологией земного человека:
"…Нам известно во Вселенной несколько разумных рас, имеющих прямолинейную структуру логического фундамента с ветвями, уходящими в бесконечность. Они составляют собственное объединение рас, в Коалицию не входят, так как мы не смогли найти с ними общего языка. Принципиальное отличие их мышления от нашего заключается в том, что площадь фигуры, описывающей логический фундамент, у нас конечна, а в их мышлении бесконечна. Мы даже затрудняемся представить, как они воспринимают бытие, и не можем понять, что сохраняет их жизнь под яростными ударами уходящих в неограниченную бесконечность положительных и отрицательных реакций на информационные воздействия…
Пользуясь вашим математическим языком, можно сказать, что ваша логика базируется на дискретном фундаменте вместо непрерывного, причем принята за основу самая примитивная функция, имеющая всего два значения. Отсюда напрашивается неизбежный вывод, что если ваш метод восприятия бытия и можно назвать мышлением, то эта система мышления является самой примитивной из всех возможных…
Если человечество склонится к мысли о вступлении в Коалицию, оно предварительно должно будет проделать работу по перестройке логического фундамента своего мышления по схеме, общепринятой в Коалиции базы мышления", - в противном случае, завершает НИКОМО, человечество заимеет прогрессирующий комплекс неполноценности и не сможет обмениваться информацией с другими внеземными цивилизациями, членами Коалиции, оставшись в одиночестве.
понаехали....
Хочешь в стражу? Дождись когда твоя будущая жена возьмёт тебя за прибор со словами - "Добро пожаловать в органы, сынок".
Не пузырись - но молись )))
На планете МИЛЛИАРДЫ тонн оружия. Мы ВИД созданный для того что бы нести экспансию во вселенной. Нас защищают? Не смеши.
Дмитрий Белик
все наши технологии детский сад, по сравнению с тем что имеют они