Прочее непознанное
Почему люди пишут статьи о вреде компьютерных игр хотя ничего в этом её понимают
Недавно я нашёл на форуме лютый пипец, у какой-то алкоголики пацан много времени сидит за компом и играет в игры целыми днями . Ей что только не советовали, кто-то предложил отключить к чертям компьютер и обрызгать святой водой, но не в этом суть один мужик написал о том что если бы мать уделяла сыну больше внимания он бы не проводил столько времени за играми, ему ответили что тут дело не в воспитании а в том что америкосы так нашу кровинушку портят ироды поганые . именно поэтому инопланетяне не идут с нами на контакт
Блин, как же и меня такое бесит... И ведь не вобьёшь им в голову, что сами виноваты, вы что, они святые. В своем глазу бревна не замечают, только все вокруг у них не правильные. Игры вредят ребенку, мдаа
Раньше говорили, что читать много нельзя, крыша съедет. Теперь вот игры компьютерные вредны. А ты так ребенка воспитай, чтобы ему неинтересны были бессмысленные игры, стрелялки да убивалки.
наверное пишут те, кто понимает?
...то же самое можно сказать и о наркотиках, и о табаке, и о алкоголе: не употребляющие ничего в них не понимают, но (!) зависимостьот их употреблении доказана на примере наркоманов, алкоголиков и курящих... точно таже зависимость возникает и у игроманов
Если бы не было зависимости, то вполне можно этим увлекаться
Дмитрий Донской
я не могу заставить себя играть больше 2-3 х часов в день, редко я могу посидеть дольше мне просто надоедает тут дело не в играх
Их надо спросить почему они сутками сидят и играют не отрываясь. Болезнь может это какая
Начал хорошо, под конец стало понятно кто ты есть.
Напиши о пользе.
Любое развлечение станет вредным если, его слишком много. Развлечения не смысл жизни человека, это лишь десерт. А есть сладкое много-вредно!
они это еще из старины говорят, нам учительница все время твердит (мы раньше книжки читали прятались от родителей и читай а вы!
да бросьте не надо чего то особо понимать чтобы увидеть как люди уходят от реального мира и становятся придатками этих игр....
Люди всегда пишут о том, в чем не разбираются, возьмите хотя бы этот сервис. Ответ ради ответа. Те, кто действительно "шарит", берут за свои консультации деньги. Касательно вопроса - обычно тупые статьи пишут нищеброды-фрилансеры, которым нужны деньги.
компьютерные игры может и не вредны в малых колличествах, но построены они таким образом, что дети залипают на них бесповоротно . вот в чем жесть и вред . и потом многие игры уж ооочень злые и жестокие (((