Прочее непознанное
Почему иным не жаль тратить время и силы на компьютерные игры?
Зависимость
теоретики ;)
не на это, так на что-нибудь другое - один фиг, потратишь...
А Вы смотрели фильм "Аватар"? Как инвалид обрел возможность ходить и даже бегать?
Тут надо к истоком обращаться)
Представьте что мы все пещерные люди и живем в пещере. Но тут к нам в пещеру заходит саблезубый тигр. У всех обитателей пещеры сразу происходит "вброс" разных гормонов, которые увеличивают нашу реакцию, увеличивают болевой порог ...и т. д., У компьютерного игрока происходит все тоже самое, когда он убивает гоблина 80го уровня или мочит террористов
Вы же тратите время на макияж, что бы в глазах самцов выглядеть лучше, чем другие самки)
(я без наезда, но мы все недалеко ушли от животного мира ))
"Иным"
а в семейно-ролевые играются не "иные"?
каждое четвёртое убийство - бытовуха - результат такой игры
а в семейно-ролевые играются не "иные"?
Ты им - Судья? Ну вот и помолчи.
Анна Кондратьева
Не сужу, спрашиваю...
вы тут, они - там. вам друг друга не понять.
Потому что это интересно.
Мне иногда жаль. Я даже теперь жалею, что потратила на нее деньги.. но, увы, сделанного не вернешь..
Про иных не могу сказать. Даже стремно как-то: ИНЫЕ - звучит как пришельцы, типа того). А что касается меня, я на игры силы не трачу, я в них силы восстанавливаю. Сейчас, например, гамаю в Generation Zero - такой релакс, ходить по живописным пейзажам, отстреливать роботов и собирать лут.