Ребята вот скажите, разве вы не разу не задумывались в своей жизни... о том что есть добро и зло, искушения, знаки, чудеса, парадокс....
Разве вы не задавили сами себе вопросов о том, почему случилось ЧП, что повлекло такие последствия или что это всего череда случайных обстоятельств привело к тому или иному выбору, к тому или иному конечному результату...
Вот сейчас изоляция и меня достала она с одной стороны, но достало меня не то, что я никуда не хожу, а другое...
с другой у меня куча дел и я даже не замечаю, что самоизоляция есть, мне искренне жалко тех людей, которые сходят с ума из-за того, что просто не знают, чем себя занять, хотя сейчас надо все свои силы направить на ещё большую работу и достижения того, чего ты действительно хочешь....
Хоть что, доделать ремонт дома, посвятить время своему хобби или просто освоить для себя что-то новое, не обычное, что для раньше казалась не реальным и постоянно откладывалась в долгий ящик, посвятить время семье как пример, если она есть, да куча в всего есть....
Прочее непознанное
Почему люди тратят время в пустую
В гармонии нет добра и зла) есть движение)
Tatiana Dolesinscaia
Согласна, движения это жизнь...)
Подсели на интернет и про всё забыли, нет смысла и цели в жизни и хорошего друга рядом.
Tatiana Dolesinscaia
Согласна, ещё зомбо телевизор мне кажется в этот списке может быть...
Потому что большинство выбирает пребывание во грехе и поклонение золотому тельцу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Tatiana Dolesinscaia
Благодарю за ответ я читаю книги Александра Короля.
Во первых никто не теряет время впустую, ибо время никакого значения не имеет для человека, мы существуем в теле для того, чтобы достойно пройти жизненное испытание и стараться не делать зла, во вторых поймите же, нет никакого нового вируса, это обычные вирусы, которые всегда были, просто усложненная форма стала более развиваться среди людей и становится опаснее для детей и пожилых, людей стало много, они толпятся в транспортах, в магазинах и прочее, передают друг другу разные вирусы, ведь людям этого не объяснить, правители не могут обычным способом усадить людей по домам, поэтому придумали об этом вирусе, чтобы люди немного боялись и сидели по домам, чтобы уменьшить разные вирусы, иначе все вирусы размножаются и никак не могут уничтожиться до минимума, ведь не все больные сидят дома, многие даже больные ходят среди людей и заражают друг друга.
Всё это обычная дезинфекция и очищение, ведь рано или поздно это должно было произойти, иначе куда мы двигаемся? вирусы размножаются и передаются, должна же быть какая то остановка, не так ли?
Обо всём этом когда нибудь скажут, именно об этом скажет Президент Белоруссии.
Если Вы выбросили мусор из квартиры и стало в ней свободнее жить, значит ли это, что Вы потратили время впустую?
Tatiana Dolesinscaia
А как же оставить что то после себя? След в истории, а не просто мусор... хотя кто-то и мусора не выкидывает
Мы все умрём, поэтому все усилия тчетны. (шучу)
А вообще нужно использовать возможности, какие есть.
сегодня смотрел политическую карту мира ...в мире так неспокойно.. надо что - то делать!!! поэтому, сударыня, концепция многомерного матричного голографического кода развития цивилизации на Земле на вашей совести ..вечером доложить как положено !
Смотря для чего и для кого.
Не все тратят время в пустуют
Tatiana Dolesinscaia
Согласна, есть осознанные люди