Прочее непознанное
зачем люди тратят время на йогу вместо спорта?
йога - способ самосовершенствования, поддержания здоровья, а спорт - способ его разрушения...
Йога даёт много способов релакса, быстрые "кубики " на животе мужчинам и женщинам, и быстро поднимает грудь и округляет плечи женщин. Никакой спорт в отдельности этого не даст. Йога способствует гормональному балансу у женщин, а спорт наоборот.
Но не могу себе представить свои детство и юность без дворового футбола и баскетбола. А пластика движений женщин - баскетболисток, является для меня самой привлекательной.
А зачем Вы пишите глупые вопросы в ответы, когда Вам давно пора уже спать? Здоровый сон - залог крепкого здоровья.
Для понтов. Настоящие йоги гнутся лет до 25-ти, потом эти инвалиды только сидят и нихера не делают до самой смерти.
потому что им сжигание энергии противопоказано....
А почему нет? Это просто, не напряжно и вообще полный релакс.
К тому же, неплохо поддерживает уже развитую мускулатуру в тонусе. Да, от отсутсвия динамических нагрузок страдает рельеф, но он нужен далеко не всем, особенно девушкам.
Виталий Бондаревский
от отсутсвия динамических нагрузок страдает рельеф- а вот и нет ;)
я лично от йоги падаю в обморок, а от физры-нет, и от йоги устаю быстрее и все, каждому по возможности
Танюша Ttt
от какой именно йоги ты в обморок падаешь? ))) Приветики! )))
а чем йога хуже физкультуры или фитнеса помимо духовной составляющей?
Лень-матушка. Кому не хочется сидеть, ничего не делать и понты колотить - типа я такая духовная/ый. Это не на трене потеть, не по детдомам ездить, ни в церкви 3 часа службу стоять. Плюс модно - сейчас чуть ли не каждая муха занимается "саморазвитием", йогой, не ест мяса и не носит меха. Но мир от этого лучше не становится. Делаем выводы....
Я думаю, что они не тратят время, а наоборот экономят. Если Вы зайдете на http://magic-forum.club, то получите много ответов на свой вопрос.