Прочее непознанное
Крийя-Йога, Хатха-Йога, парящая Йога, поделитесь всем, что знаете...
(?) Спасибо :-)
могу Раджа-Йога поделиться.. .
Я господин своей Души.. .
Есть только Единая Жизнь... .
Единая Жизнь основа всему.. .
Эта Жизнь проявляетс я через меня и через всякую другую форму, образ, вещь.. .
Я покоюсь на лоне великого океана Жизни, и он поддерживает меня и несет бережно, хотя волны подымаются и падают, хотя бури ревут и свирепствуют.. .
Я в безопасности на океане Жизни и радуюсь, когда чувствую взмах его движения.. .
Ничто не может вредить мне.. .
Я в безопасности, хотя все меняется - одно приходит, другое уходит.. .
Я составляю одно со всей Жизнью, и я чувствую за собой Силу, Знание и Мир.. .
Они опора для моих ног... .
Они во мне.. .
О, Единая Жизнь!
проявись через меня, неси меня то на хребет волн, то спустись со мной на дно океана - все хорошо для меня, когда я чувствую Твою Жизнь проявляющуюся во мне и через меня.. .
Я жив Твоей Жизнью и я раскрываю свою Душу, чтобы Ты могла проявиться во мне во всей полноте и свободно изливаться в меня... .
Я господин своей Души.. .
Есть только Единая Жизнь... .
Единая Жизнь основа всему.. .
Ничто не может вредить мне.. .
Они опора для моих ног... .
Они во мне.. .
О, Единая Жизнь!
Tanya Volkova
Мне понравилось, похоже на Цигун
Не занимайся хернёй. Хатка-йога - первая ступень для приведения тела в идеальный порядок. Если у тебя болит зуб, или геморрой в жопе, тебе не до высоких мыслей и размышлений. Ты в первую очередь побежишь лечить зуб. Так займись своим телом, а как ты это дело назовёшь - йога или гимнастика- не суть важно. Если хватит терпения и воли стать почти идеальной телесно, остальные тенденции сами придут.... Хоть Агне-йога, хоть Крийя ...это только названия.. . Но это не есть суть....
Tanya Volkova
а то я не знаю, хи-хи, привет :-))
скачайте, что нужно
Вивекананда Свами на koob.ru
книги Йога Рамачараки на indostan.ru
Вивекананда Свами на koob.ru
книги Йога Рамачараки на indostan.ru
Tanya Volkova
Спасибо :-)
Йогу не знаю, зачем терять время, лучше медитация с названием Жизнь.
Tanya Volkova
это точно, а я Йогу люблю :-)
А Медитационно-пассивная Йога есть? Если нет значит будет!