Прочее непознанное
Стоит ли тратить время на того, кто с тобой быть не хочет?
Стоит ли вообще добиваться расположения? Или все-таки бороться за любовь не стоит?
он не хочет быть с тобой. значит он не хочет тратить на тебя время. значит нет не только любви но даже привязанности. значит это не твое. значит удержать это у тебя нет никаких шансов.
Добрый вечерочек, Светлана!! !
Очень хороший вопрос,
сама себе задаю его часто последнее время!! !
И пока не нашла ответ на него... .
Столько сомнений и размышлений по этому поводу,
думаю почему все так происходит?
И почему так люди поступают?
Почему не научились конкретно ставить задачи перед собой?
Из-за всевозможных сомнений или что-то другое?
Жизнь такая непростая штука!! !
Невольно задаешься разными вопросами... .
Касаемыми и некасаемыми тебя.. .
Так что даже и не знаю что и посоветовать тебе.. .
Потому что в самой слишком много сомнений.. .
Наверное все таки это решение останется только за Тобой!! !
Да и кто может за нас самих решить как быть и как поступить.. .
Советуй не советуй, а голова тольк наша одна решает.. .
Вот ведь какое дело-то нелегкое... .
Желаю тебе Удачи при выборе Своего ответа на свой же вопрос... .
Возможно собрав ответы наши
тебе будет проще проанализировать свой выбор на свой же вопрос!! !
И прости если еще больше тебя запутала свои ответом....
Очень хороший вопрос,
И пока не нашла ответ на него... .
думаю почему все так происходит?
И почему так люди поступают?
Жизнь такая непростая штука!! !
Касаемыми и некасаемыми тебя.. .
Вот ведь какое дело-то нелегкое... .
Возможно собрав ответы наши
стоит быть там где тебя любит...
если вы добились в жизни успеха, стали лучше во всех отношениях, чтобы привлечь этого человека, а он не хочет с вами быть, то не стоит.
Конечно НЕТ !
Просто нужно все осознать! Трудно, но ничего... на все нужно ВРЕМЯ...
Ne stoit, pustaya poterya vremeni
зачем? время безвозвратно
Всегда считала, что мужчины должны добиваться расположения женщины, а ненаоборот. К тому же насильно мил не будешь.
Принимай решения сердцем, если оно подсказывает что бороться нужно то борись, если же нет то лучше забыть... Главное решения должны приниматься с легким сердцем и тогда это будет истинно верное решение;)
добиваться его, только кровь портить! Лучше жить по принципу "Кому я не нужна, тот не достоин моего внимания"