Прочее непознанное
Виртуальный ДРУГ он реальный?

Реальней некуда.. . Ведь кто-то нажимает на буковки, слова сочиняет, картинки присылает.
Другое дело, какой он на самом деле.. . реальный? Иногда хочется увидеть его улыбку, его выражение лица, когда он говорит то или иное.. . хочется улыбнуться в ответ, реально улыбнуться, а не "смайликами". Хочется пожать ему рук, дотронуться до плеча, просто поговорить. Ведь иногда так много хочется сказать, а здесь как-то и слов не хватает.. .
Я вот, например, хотела бы РЕАЛЬНО увидеть своих ВИРТУЛЬНЫХ друзей.

Аз есмь :)). Быть может я не очень материален, зато всамделишный ...и вот пишу к тебе с ПРИВЕТОМ....
Юра Иванов
Приветик,Валерочка!!!:)
Ты всегда мне прям в самое сердце попадаешь!!!
Благодарю!!!
Ой,Джо Дассен это же такая прелесть!!!
Благодарю!!!
Ой,Джо Дассен это же такая прелесть!!!
среди моих виртуальных, есть уже и реальные )))
Не знаю насколько я виртуальная, но реальная - это точно ))
у меня есть бывшие виртуальные, ставшие реальными))
Да, я это точно знаю: -) Из своей реальной жизни: -)
Как и виртуальная жизнь - реальная: -)
Юра Иванов
Добрый вечер,Ирина!!!

Юра Иванов
Приветик!!!:)
Мне для ощущения реальности друга не хватает его телесности и живого (реального) присутствия в моей жизни!
информация от этого друга реальна а Вот вы лично наберите в окошке эти символы и докажите что вы не робот...
хотл бы - более реальным
Ретуальный друг - обманный, как мираж.
Друг - человек, который всегда поможет, которые радуется вместе с тобой и успокаивает, когда тебе плохо и вместе с тобой ищет выход из сложившейся проблемы; это близкий человек, без которого плохо. Интернет, в свою очередь, разбил все границы. И мы, будучи долеко, может всегда друг друга поддержать или рассказать как всё прекрасно. Так что я считаю, что виртуальный друг - реальный друг. (А почему бы и нет)