Прочее непознанное

смысл виртуальных подарков за реальные деньги ?

Главное не подарок, а внимание.)))
Toshbibi Duliyeva
Лучший ответ
Это меценаты. Поддерживают проект материально и радуют пользователей
Смысл подарка - все тот же. )) Хочется сделать приятное.) ) Вопрос восприятия- для эмоций и чувств - на виртуальность и реальность не делится - либо они есть, либо это ложь. ))
Anara Axmedova
Вот и я так думаю - смысла нетути
Смысл есть - жажда наживы...
деньги - это ведь тоже весчь виртуальная - вроде как "мера труда на пользу общества" XD
Иван Козлов
Как-то эллинский полис Ольвию обложили со всех сторон сарматы. Из города выйти невозможно - скот пасти негде. Ни о каких жертвенных быках речи быть не может. А как же без жертвы богам? И тогда греки придумали: маленькая свинцовая или медная голова быка, но по цене настоящего.. . То есть, человек жертвовал богу СТОЛЬКО ЖЕ, сколько стоит живой бык
В день рождения ты узнаешь, сколько в жизни ненужных вещей!
\
Юлия Баранова
Ну, хочется комуто свои денюжки куда-то послать.. .
И в прямом и в переносном смысле
Оторвать от себя!
В "Мире" подарки вроде бесплатные.. . Эт чё, намёк на "Контакт" ? Ну чё мона сказать? Наживаются, чтоб им перед Богом стыдно было. Хотя лично мне для любимой никаких денег не жалко, лишь бы подарок понравился. Даже виртуальный )))
Киска Муська
Это бессмыслица. Гораздо лучше живые цветы.
приятно на душе когда другим хорошо. не все измеряется в деньгах