Прочее непознанное

Как виртуальное отражается на реальном и наоборот?:)

Что ты ищешь приходя сюда? вот тот вопрос который стоит задать себе самому.. . ищем то чего нам так не хватает в реальном мире а каждому из нас чего то там не хватает и каждому своё.. не так ли? и получая какие толики виртуальной реальности мы тихими шагами приходим хоть к неполному но душевному равновесию.. . ОТРАЖЕНИЕ.... смотря что мы черпаем из виртуальности .. матрица безмерна и безпространственна и поэтому полёты в этом неизмеримом мире непредсказуемы и у каждого из нас своя траектория.... и двигая по диагоналям смотря через призму матричного пространства мы ступаем с этими мыслями в реальном мире ...и не думаю что познание чего то приводит к более серьёзным жизненным ошибкам ...
проще сказать здесь поселяется частичка твоей души и пусть ты даже долгое время не заходишь сюда она продолжает жить своей жизнью.... постепенно напоминая тебе в реальном мире что она есть тааааам и ты возвращаешься сюда может быть за теплом которого тебе так не хватает а может быть за самой собой.. . кто за чем!!! !
в реальной жизни мы были бы просто прохожими а здесь наши души переплелись и почувствовали друг друга.. познали на сколько нам этого хотелось.... и кто знает что будет дальше.... ты знаешь??? ?
я нет.... лишь завтра знает что будет завтра!! ! привет и пока.... может быть наши дороги ещё пересекутся.... только вот заччем? зададим этот вопрос виртуальной реальности!!!! рада была тя увидеть!!
Ruslan Chepov
Лучший ответ
Марина Мачеева Привет Иринка!:) Мне тоже вседа приятно Твоё неожиданное появление на моих вопросах!:)
Когда увлекаются, путают..; -))
Asel Nurmbetova
нармально отражаеца если манитор лицом к зеркалу стоит!))))))
материя - застывшая мысль.
Елена Романова
и то, и энто - часть жизни в этом и том мире. а там, и там душа растёт, горизонты ширятся...
Anna Kurdybacha
Не стоит допускать чтобы виртуальное отабражалось на реальном, хотья и наоборот, хотья они взаимносвязаны и могут помочь или мешать друг другу....
Ольга Дмитриева Привет Водолейка, рада видеть тебя....
Настроение.
Где мысли ваши, там будет и сердце ваше, а отражается так же как и в реальном: помогая каму то, помогаешь себе, ведь добро возвращается, общаясь приобретаешь, получаешь знание, опыт, эмоции, настроение.
Damir Maratovich