Прочее непознанное
А вы общаетесь в реале с виртуальными друзьями?
Не далее, как 2 дня назад, встретилась в другом городе с женщиной, с которой мы до этого общались только в инете. Она написала такие слова обо мне другим нашим общим виртуальным знакомым, что я была просто потрясена - оказалось, что она до сих пор находится под впечатлением от встречи и жалеет лишь о том, что у меня было очень мало времени на беседу с ней.
у меня нет друзей ни там ни тут....
Нет . в реале с реальными. А в виртуале. потому. что нет возможности реально с ними общаться.
у меня нет виртуальных друзей. Если кто-то оч симпатичен как человек - встреча лишь дело времени. Но однозначно.
Да общаюсь, не со всеми конечно, но с теми кто живет в Москве и перезваниваюсь и встречаюсь. ))
Пока нет.
У меня нет ни виртуальных, ни реальных друзей.
Марина ........
Почему нет?
Нет. Главным образом потому что мы далеко друг от друга живем. Но есть возможность увидится. И надежда, что мы понравимся друг другу в реале также, как нравимся в виртуале.
Я бы с радостью, только так получаеться что они очень далеко, а близко дома на мониторе, вот и тусуемся каждый у себя возле компа. УВЫ!!
Нет, еще не приходилось. Но все может быть... Все еще впереди... Ведь надежда умирает последней.
Марина ........
Мы с тобой в одинаковой лодке.
Александр Коростелев
Да,очутиться с тобой в одной лодке??,посреди океана.???мадам более извращённого наказания я не пожелаю даже врагу...
РS Джеки,я не знаком с этой дамой в реале.но тем не менее после 2 недель общения в сети она "кричала" на весь проект ,что имеет от меня ребёнка....:-)
а что они существуют в реалЕ?
Да, подруга и лечащий врач живут в моем городе. Но в вирте мы чаше общаемся, как ни странно.
Почему? Не хватает времени на реал! Странно как-то получается, не правда ли? )))
Все с кем я общаюсь в инете, мои реальные друзья, родные и знакомые!
Марина ........
Это прекрасно.
Да, когда не в аське пьём пиво в подворотне, и курим траву....: D