Прочее непознанное

Может ли отражать ли виртуальный образ важные черты личности, которые трудно увидеть в реале?

хорошо бы привести пример)
Максим Волков
Образ действия отражает точно.
Екатерина Комардина
Лучший ответ
Виртуальный образ - позволяет вам домыслить черты личности человека общаясь с его интеллектом, в реале - вряд ли малознакомый человек будет раскрывать перед вами свою систему мышления. Уложится в рамки - "принято" - "не принято". ))
Оля Шевченко
думаю, безусловно... проблема в том, что те. кто общаются с нами в вирте редко могут узнать нас в реале и наоборот.. отсюда несоответствия)))) и ..невозможность узнать "истину")
еще как! комплексы... комплексы и способ самопрезентации - ники с уменьшительно-ласкательным окончанием - инфантилизм, у женщин - чаще кокетство... непонятные ники в 2-3 буквы - закрытость и нежелание впускать в свой мир.... авы животных - идентификация себя с ним, возможно, своего места в обществе.... ну, и т. п. можно долго рассуждать
ну как тут сказать.. вполне возможно.. потому что смена своего положения всегда меняет человека в каком-то плане. раскрывает его способности, какие-то черты.... качества... вот и виртуальность вполне может раскрыть человека.... он может почувствовать себя иначе... вот например в жизни девушка будет спокойная, незаметная, необщительная.... но когда она попадет в мир виртуальности.... она может не нашла друзей в жизни... тех, кто бы ее понял, а она нашла их в виртуале.... и она раскрывается... свою душу.... и преображается.... и вот здесь раскрылись такие черты, как общительность.... может ее у нее откроются глаза на какую-то жизненную ситуацию... и она станет немного другой.... просто встретив человека, близкого по разуму, человек меняется.... и его можно узнать, как совсем иного....
Димон Лачинов