Прочее непознанное

У Вас есть кумир, или просто личность которой Вы восхищаетесь? Кто это?

воть)
Ольга Шарпилова
Лучший ответ
Да. Никола Тесла был великим ученым.
Елена Киселева
Нет. Не понимаю этого. Людей которых очень уважаю было и есть с избытком. но кумиров нет. как нет и чего либо к тому близкого.
Абу Али ибн Сина - Авиценна
Не сотвори себе кумира...
Мария Шерстюк
Иисус Христос.
....
Повзрослев, Иисус стал настоящим красавцем - пронзительные карие глаза, тонкие черты лица, слегка волнистые черные волосы, зачесываемые на прямой пробор, длиной до плеч.

Рост у Иисуса - 176 см, телосложение изящное, стройное, в плечах неширок, немного сутуловат. Пальцы на руках тонкие, музыкальные, с красивыми, ровными ногтями. Иисус был смугловат с рождения. Он много путешествовал и постоянно находился под палящим солнцем, поэтому кожа у него была всегда темной от загара. Он любил ходить босиком, обуваясь лишь зимой, когда земля промерзала. Ходил он часто, много, легко преодолевая большие расстояния. За день Иисус мог пройти более 100 километров, это приблизительное расстояние от Назарета до Иерусалима.

Он не шел, а буквально летел над землей - настолько стремительной и легкой была его походка. Со стороны казалось, что он идет, не касаясь земли ногами.

Ноги у Иисуса были красивые, ровные, изящные. Размер ноги - по современным меркам - примерно 39-й. Внешне он отличался от приземленных, грубоватых земледельцев и простолюдинов. Было в Иисусе нечто возвышенное, утонченное. От его лица веяло такой одухотворенностью, что даже незнакомые люди, впервые увидев его, сразу же понимали, что перед ними необычный человек, и уважительно обращались к нему, называя «равви», что означало «учитель». Иисус был очень веселым человеком, он часто улыбался, и глаза его при этом светились от счастья.
http://www.litmir.co/br/?b=95554&p=29
Аленка
Бибигуль Айсаринова Вы случаем не Страсти Христовы описываете (Джеймс Кэвизел) )))
Существует много достойных людей, однако кумиром я никого из них делать для себя не собираюсь)))
Мурат Мулдашев
Не скажу, что кумир, но его ум вызывает восхищение. Александр Николаевич Морозов.
Никогда не было.
Это ненормально.
Я, вить мне плевать на других..)
Слово Дело
Ахмад Шах Масуд
Я сам, и восхищаюсь и поражаюсь одновременно. Кто может если ты сам себя не познаешь. Никто не может быть кумиром - ведь их всех показывает и рассказывают только с одних и тех же сторон (плохих, хороших) но никто не может рассказать, включая их самих какие они есть на самом деле
Половина кто здесь отписывается, знайте, вы понторезы
А9
Артём 999
Олеся Михайлова В чем? и кто конкретно
Анджелина Джоли.
Известная актриса, одна из самых красивых женщин в мире, признавалась самой сексуальной неоднократно. Яркая индивидуальность. Занимается благотворительностью, жертвует огромные суммы денег. Усыновила детей из беднейших стран и семей (этим странам и семьям также огромные деньги пожертвовала), родила своих детей. Создала несколько благотворительных организаций. Замужем за одним из самых сексуальных и красивых актёров в мире.
Анджели́на Джоли́ Питт — американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН.
Обладательница премии «Оскар», трёх «Золотых глобусов» (первая актриса в истории, три года подряд выигравшая премию) и двух премий Гильдии киноактёров США.