Прочее непознанное
Такое есть изречение - мол "Первое слово, дороже второго".Что оно обозначает, как это понимается? Доброго утра, вечера, дня
так тебе за оба слова платят?
первое слово - то что думал.. а второе - вымышленное, чтоб в просак не попасть
Первое важнее, потому что откровенное, потому что первое, потому что сказанное сначала.
Прежде чем что-то сказать- подумай хорошенько. Первое слово запоминают, даже если ты постараешься все исправить.
Добрый день.
делай так как пообещал, а н придумывай оправдания, чтобы на сделать
Ахаххахха
"А доброго безвременья?! Что за дискриминация попавших в чёрную дыру! Где уважение прав этих меньшинств?!?"
Впервые читаю такое выражение. Чаще говорят: "слово - не воробей, вылетело - не поймаешь".
Например, человек дал обещание - это первое слово. А потом пытается оправдываться, почему не выполнил - это второе слово. А надо было поступить по первому, раз обещал.
Иоанна 1:1-5
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Все чрез Него на́чало быть, и без Него ничто не на́чало быть, что на́чало быть. 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Русский синодальный перевод (Протестантская редакция)
https://www.bibleonline.ru/bible/rst66/jhn-1.1-5/
© Библия Онлайн, 2003-2019.
«...мысль, слово и писание суть в Боге лишь одно, тогда как в человеке они суть три». -- «Сефер Иецира»
«Самая главная тайна
жрецов древнего Египта»
http://ucrazy.ru/interesting/1448804791-samaya-glavnaya-tayna-zhrecov-drevnego-egipta-tayna-osnovnogo-voprosa-filosofii.html
http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/
© Библия Онлайн, 2003-2019.
«Самая главная тайна
жрецов древнего Египта»
http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/
Вот постушал какую то аудиозапись... Где кто то о чем то говорит... Если там все привсе новое... Не познанное... Что крадет тебя полностью.. То оно запомнится... Если ты это слушаеш уже в сотый раз еще и из разных привсяких источников ...Вначале надо обнулится чтобы это запомнить... А то ум начинает смортеть на это по старому... Как привык через старую призму