То что сейчас, она у меня давно уже проснулась.
С добрым Утром и Вашу совесть!
Прочее непознанное
Что Вы будете делать, когда Ваша совесть проснётся?
Евгений Пилюгин
Длянеё нет понятий дня и ночи! Она всё время бодрствуеТ!
Пока ее никто не усыплял:)))
А она, у меня, не спит....
А она не спит ))) она спит только когда сплю я) моя совесть чиста!
Евгений Пилюгин
Поздравляю! Вы единственная с чистой совестью! Ну и я, конечно!
Евгений Пилюгин
Я всю жизнь подозревал это! Спасибо, Вы окончательно убедили меня в этом!
Предложу ей проснуться у сильных мира сего! =)
Евгений Пилюгин
Вы считаете , что одной Вашей совести на них на всех хватит?
Евгений Пилюгин
Если Вам её ещё и пробудить надо...?То не известно,как она себя поведёт! Может и самой не хватить!? Это вопрос впросов!
Евгений Пилюгин
Я Вас понял прекрасно и до столь пространного объяснения!! А по "условиям вопроса" речь шла о Вашей лично совести. А совести вообще, в вселенском масштабе, в принципе не может быть! Это понятие строго индивидуальное!
Для начала приготовлю ей завтрак.
придется договариваться или убаюкивать ее
придётся долго извинятся и каяться
А она и не спит - бдит постоянно!
Снова её усыпим ))
Не спит, зараза!!!
Я все-таки надеюсь, что у меня она еще не до конца заснула....
Моя совесть, как стойкий оловянный солдатик, всегда на посту. И это мое обычное состояние.
Не знаю.
У моей хроническая бессонница...
лягу спать! Мы с ней всегда по-очереди дежурим! Она бодрствует только када я сплю и наоборот;)))))
Когда Господь Совесть раздавал, я за Наглостью без очереди ломился.
А у меня она и не засыпала ...
она всегда жива у всех независимо от возраста, поведения и мыслей. Она подсказывает разумное поведение, ограждая от ошибок, подсказывает, когда мы были неправы, чтобы извиниться и понять свою вину, указывает нам наиболее верный путь для достижения стремлений и ведёт нас по жизни, как охранный луч света и истины!
Жить дальше буду.
Умру от стыда)))
дам ей снотворное
а мя еще не засыпала. бдит, чтоб я всякои дурости не наделала.
а у меня она всегда в полудрёме, если что, она тут как тут.... что невсегда честно радует...
Евгений Пилюгин
А что Вас печалит, то что она не успевает взбодриться или что не вовремя прибежала?
Евгений Пилюгин
Время есть подумать! Это две противоположности!
Евгений Пилюгин
Да, конечно же! Я же сказал - время есть!
Мыть посуду, пылесосить, вытереть пыль и многое такое....
Евгений Пилюгин
На большее она не способно? Ну, да ! Хоть какое-то применение!
Буду спокойно пить чай
Где жа тута было ее снотворное????
она еще не спит!
дам ей ещё снатворного
стараюсь всё делать таким образом что бы не было стыдно ни перед собой, ни перед Богом (своей совестью)...
опять усыплю ее
А почему она вообще должна спать? Стараюсь не отправлять свою совесть в такое состояние.
У меня её заколдавали, боюсь не раколдуют...
Сначало надо, чтоб она заснула!
Я с рождения жду, жду.. . и тишина.. .
Подскажите как усыпить? А там уже разберёмся.
Я с рождения жду, жду.. . и тишина.. .
Утоплю
Евгений Пилюгин
Суицид! Не стоит!
а она не спала ...
а она не засыпала))
постараюсь её заболтать и опять уложить баиньки. До весны.
Моя совесть не засыпала, т. к. Великий Бог Сам обличает меня.
Не укладывайте спать свою совесть, не будете бояться ее пробуждения
Евгений Пилюгин
И я как раз , о том же!
Если совесть спит, то ожидать ее пробуждения-не реально. И бесполезно у такого человека пытаться ее разбудить, он привыкает к жизни не по совести.
Переживать о содеянном.
Рыдать.. . Она уже давно не просыпалась
я буду... а она ...она не знаю даже... да и врятли она проснется я её в роддоме забыла
я думаю, мне нечего стыдится... поэтому я не знаю, что мне делать, когда она проснется, наверное, ничего.. .
а может у кого-то совести вообще нет???? такое тоже бывает...
Я бы, конечно, постаралась бы не дать совести повода, что бы просыпаться. А если уж проснулась, то постыжусь, извинюсь и сделаю вывод.
Надо радоваться!!!! что она вообще существует!!!! А зимой ей можнои постать, как медведи, летомона нужнее, так что давайте усыплять!!!!
Постараюсь ее вновь усыпить... так спокойнее :))
запасусь снотворным для нее
Снова усыплю
А у меня её по ходу вообще нету, ГЫЫЫЫ)))))))))))))