Прочее непознанное
Вопрос на засыпку... Ваша совесть чиста?!:):):)
Абсолютно чистая и прозрачная.. . ее даже рассмотреть трудно, какая чистая; -))
Только что почистил, смазал и примкнул новую обойму :)
Перед кем?
совесть-величина переменная
Абсолютно!! !
(Правда женщин обычно обсуждаю. Вернее то, что вижу. И это здорово!!!!)
Чиста и свободна от груза как и карманы.
Ой а что енто такое и с чем енто едят.... Совесть чиста - я ей не пользуюсь)))))) , сегодня я не я.... а кто меня понимает, поймёт и мой ответ!
Да. И это потому-что я все в жизни делаю не случайно, осознанно
у меня её нет.
_ наш воздух не чист, моря и океаны и реки_ какая совесть_
Чеснслово чиста
Чистая совесть бывает только у абсолютно душевнобольных.. . Стремимся, но чем дальше, тем больше змеюшек и жабюшек в ней обнаруживается. Это и называется покаянием - тоска по тому человеку, которым ты должен быть
Дима Шапин
То есть вы стремитесь стать душевнобольным?))
Откуда. )) Если я ее никогда не стирал. :)
Хотела бы я взглянуть на человека, у которого она полностью чиста..
Да.
Я, конечно, грешна, но работаю над собой всегда.
я не знаю как все я отвечу так что по моему совестьбыла чиста толька у исуса а нус врятли человек не можнт прожить всю жизнь и не разу не сгришить..
стараюсь делать людям добро:)
НЕТУ БЕЗГРЕШНЫХ .а совесть чистая как слиза.
скорее нет, чем да))