Прочее непознанное

Вопрос на засыпку

Практически всегда когда я ложусь спать я вижу разные картины разных людей или существ в разных местах . Разную природу и т.д. В последнее время это стало походить на кошмар ...Иногда предметы или ситуации вызывают чувство дежавю ...
Анатолий 10
У вас был стресс?
Вика Елисеева
Лучший ответ
Эт нормально, если Вам не 16 лет, а чуть больше...
"третий глаз" открылся...
Не знаю, если честно. Мне что-то ничего не помогает. Читаю, читаю- пока дочиталась до того, что так мое подсознание пытается освободиться от негативных эмоций, накопленных за перенесенные стрессы. Что-то видно плохо пытается, если утром я просыпаюсь разбитой.
Мне тут посоветовали выехать на природу и поработать на земле-попробую, а вдруг получиться. Что-то желания к психологу идти нет никакого.
Владислав Пак
А ты старайся глаза не закрывать -
ведь если практически всегда, - то уж лучше в цвете. .
А вопрос - на засыпку - типа тогда засыпаешь, когда задаёшь?
Тогда валяй - задавай - только -
Баю - Баю - засыпай..
Михаил Жунаев
ложитесь рано спать и не сидите до поздна, как сейчас.. . тогда мозг будет отдыхать
это накопившиеся за период проблемы. Или перед сном вы сами задаете вопросы, на какие хотите получить ответ. Вам всего лишь нужно попытаться сложить картинку видений. Я иногда прибегаю к такому методу.
Валерий Мусин
почему и откуда это я не знаю, но мне кажется, что Вам полезно было бы послушать музыку перед сном, и если есть возможность во время засыпания (если есть таймер на выключение) , и музыку лучше всего приятную и на том языке который Вы знаете (думаю лучше русский, т. к. сразу понятно о чем поют) , и лучше музыку осмысленную слушать!