вот если бы Вам очень захотелось по хулиганить и подвернулась такая возможность! забор бальшой!! балончик краски в руке-
чего бы написали?))) этакое ЗАДУШЕВНОЕ)))
Прочее непознанное
Вопрос на засыпку))) добрые люди)))...
Пусть всегда будет солнце!
у нас теперь принято разрисовывать строительные заборы.. .
мне так очень нравится.. .
я бы нотный стан нарисовала.. .
с нотами какой-нибудь похабной песни.. .
все бы пели - было бы весело !!!)))
мне так очень нравится.. .
я бы нотный стан нарисовала.. .
все бы пели - было бы весело !!!)))
"Не жалею, не зову, не плачу")))))
ааа.. не написала б ничего ..а просто Улыбочку Нарисовала б :)
Я бы повторил историческую надпись: Да здравствует то, благодаря чему, не смотря ни на что!! ! Интригует...
Нурлан Рахимжанов
привет Дим..где пропадал?)))
хота хулиганить -хелиганте без последствий, подняли настроение и все, а так, придется нив чем не повинным людям ходить мимо и лицезреть ваше бессмертное полотно и чсувствовать себя неполноценнными, что у них неет своего соственногавтономного особняка на ямайцке, где бы у них бы все было и не требовалось хоть мимл заборов на которых.,,
Бараны, это забор!!!
Долой политиков и государства! В природе границ нет! Анархия - мать порядка! ГЫ.
"Все на уборку планеты! " А сам на чердак и учиться, учиться и учитьс)))
я бы смерть нарисовала
" Все на поджог налоговой инспекции! "
Нурлан Рахимжанов
привет Дианочка)))
_я бы _ я бы_ я бы_
__люди! чё вы творите! вы совсем ОХ! ___
Слово мир с тремя грамматическими ошибками))) ) Хулиганить так хулиганить!
Знаешь Консу, моего воображения, пожалуй, только на смайлик хватит...)))
любви и счастья-всем!
Каза))))
мы не умрем.... но изменимся....
Я тебя люблю. И всем было бы приятно.