Прочее непознанное
Как,проснувшись утром,распознать-твой это день... или не стоит?...P.S.ударение на первый слог.
если утром вы проснулись - значит ЭТО ВАШ ДЕНЬ...
Просыпаюсь.. . смотрю. . если ударение на втором слоге то, я понимаю, что это не мой день. . )))) а если на первом - то мой )))
Karolina Blaik
Как же так? Получается,что до похода в туалет-это ваш день,а после-уже всё?...
Прежде чем что то посадить, нужно подготовить почву.
P.S. планируйте зараннее.
Намечайте реальные цели и достигайте ИХ.
Удачи!!!
P.S. планируйте зараннее.
Удачи!!!
Это смотря что не стоит - просыпаться не стоит, если день не твой? . Каждый твой день - это Твой день. Просто для каких то действий он более подходит, а для каких то меньше. В одинТой день - лучше сходитьв кино или погулять, В другой Твой день лучше получится сделать что то своими руками. В третий Твой день - зеленый свет для деловых контактов. Любой день-Твой. Но чтобы определить насколько он будет удачен для какого то конкретного действия, надо наладить контакт со своей интуицией или, если хотите, с Ангелом Хранителем. Знаковую истему связи можно выбрать самому - орел или решка, путое ведро или полное, либо какое то душевное ощущение. И поработать с этой знаковой системой. Тогда Вашему Ангелу Хрнителю будет с вами легче связываться и идти навстреу вашим вопросам. А еще - когда помолишься с чувством, тоже день может поменяться в лучшую сторону.
Научиться каждое утро встречать ОБЫКНОВЕННО )) без взлётов и падений.... если упала зубная щётка, то не ставить себе ярлык, что ВСЁ-день П Р О П А Л .. А просто улыбнуться и крикнуть-МИР ПРЕКРАСЕН....; -))))
Эдуард Крыловский
...И разбудив этим криком, спящих ещё, твоих близких - во время увернуться от летящего в тебя тапка...
И всё-таки поднять щётку...
это не утром можно определить, а ещё и с вечера :
зависит от предпродажной подготовки .. )))
Karolina Blaik
Ну не голова-а золотой слиток...Мысли должны быть ветром! (Рада встречи.)
Пусть всем в этом мире будет хорошо - хорошая фраза для начала дня
А никак, как правило, все приходит неожиданно.