Прочее непознанное

Вопрос по просьбе моего нового инет-приятеля. Девушки, сколько гигенических прокладок Вы используете в течении дня при ?

при МЕСЯЧНЫХ?:.... если можно.. то попобробнее... в первый день сколько.... сколько во второй.... третий.. ? десятый? и сколько времени ВЫ носите свои тапочки... домашние... или шлепки домашние : месяц.... два.... три... .
Очень просил спросить об этом.. .

сам он рассказал, что свои тапки не меняет часто.. но чтоб ыони не пахли он их кипятит в медном купоросе..
Саша Попов
хожу босикм, покладками не пользуюсь:))
Костя Ауе
Лучший ответ
а чего их менять?
один фиг они не будут идеально свежими
так что с одной всю неделю
и прокладки там же кипятит чтоб новые не покупать
Саша Попов не могу сказать....дала ссылку в дополнениях....можете лично у него узнать...
Похоже, я оказался единственным (после прочтения всех ответов и Ваших комментов), кто понял, что у Вас сегодня особенный день! Хочется пожелать (после выяснения прочих мелочей, типа тапок и прокладок), чтобы у Вас всё сложилось!
Саша Попов Спасбо..день как день..ВЫ росто меня еще мало знаете....есть люди...которые меня банили вечным баном...а различных сайтах..вплоть до полного исчезновения всех моих слдов на форумах даже...один акой эпизод из трех...я привела и здесь на ответах:))
Саша Попов это не выяснения вовсе....человеку интересно..от чего бы не спросить..ведь главное - это то..что на самом деле важно изначимо для кого-то..за чем прекрываться фальшивой красотой и воспитанностью....:))
Шиза косит наши ряды??? ?
Шизофрения (др. -греч. σχίζω — «раскалываю» + φρήν — «ум, рассудок» ) — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств [1], для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Два или более из нижеперечисленных, каждый в наличии на протяжении большей части месячного промежутка (или менее, если лечение прервало симптомы бредовые идеи
галлюцинации
дезорганизованная речь (напр. частые соскальзывания или непоследовательность; абстрактное содержание речи) . сильно дезорганизованное (напр. , неподобающий выбор одежды, частый плач) или кататоническое поведение
негативные симптомы, в том числе плоскость аффекта (отсутствие или снижение яркости эмоциональных реакций) , алогия (молчание или обеднение речи) или аволиция (сниженная или отсутствующая мотивация) .
Примечание: Если бредовые идеи сочтены фантастическими, или галлюцинации представляют собой один голос, комментирующий текущие действия пациента или двое и более беседующих друг с другом голосов, достаточно наличия лишь одного этого симптома из всего вышеперечисленного. Критерий дезорганизации речи достаточен лишь тогда, когда это радикально нарушает коммуникацию с пациентом
Sev Aldanma
Светлана Чудненко Тебя чего занесло сюда?
Sev Aldanma Исключительно за баллами,дорогой!!!
С ПРИВЕТОМ на Ответах?!
Николай Родин
Саша Попов ...чтобы были нормальные..должны быть мы - ненормальные:))..лучше бы поклонились мне...что я этот груз- груз ненормальности на себя взяла:))
из пастеризованного ружья тожж
Ксеник W
Саша Попов разве можно принимать так..вот...неразобравшись... такие отвественные решения?..десять раз отмерь - один отрежь..не судите - да не судимы будите:))
Что то вы бледно выглядите...
Саша Попов бледно ? а у меня РАК ИЛИ СИФИЛИС ...или СПИД..я уж и не помню что именно:))
Саша Попов я одной ногой на ЗЕМЛЕ..:))
Саша Попов ответ то дадите на вопрос..вообще-то бы вопрос...я не спрашивала ваших Божественных оценок меня..сударь или сударыня:)..мне они пофик..если честно...
прикольный знакомый, был бы моим-давно б в туалете застрелился из пастеризованного ружья....
Саша Попов я тоже его люблю:))
Саша Попов а уж он меня как...все мои тапки домашние даже пересмотрел:))
Саша Попов и нюхал даже:))
Саша Попов а его нюхала...:))
С месячишку меня на Ответах не было, а Оля Иванова в своем репертуаре!
ваш вопрос напомнил мне старый анекдот
приходил молодой человек к венерологу и запинаясь начинает: видите ли, у моего знакомого есть проблемы
доктор понимающе: ну, доставайте своего знакомого
Любовь Рочева
Саша Попов так я его достала..наш диалог с моим знакомым перед ВАМИ...я дала ссылку прямую в доплненияхк вопросу:)) смотрите:))
Саша Попов и не надо так на меня многозначительно ..немного искоса смотреть со своей аватрки..меня такие роскосые взгялды тоько в дестсаду трогали за живое))..когда так воспиталки смотрели:))
я не девушка, но ты мне напомнила как мы в школе с приятелем просилиоднокласницу прокладку покаать. мы тогда в клаасе 5м были. провели с нами беседу по сексуальному воспитанию, а девчёнкам ещё и прокладки дали, в конвертах. мы её с задней парты всю геометрию и алгебру доставали.
А почему этот вопрос попал в категорию "Философия", да еще и "Непознанное"? Ведь если проанализировать нужную информацию, то это уже будет очень даже "Познанное"...
Саша Попов мне пока неизвестно что отвечать..я не пользуюсь сама прокладками....я улетаю на свои ОСТРОВА...обычно и там так разгуливаю..просто купаюсь время от времени...и все..думаю...может..моему приятелю постоянному кто-то другой из женщин сможет помочь...интересно же человеку....и про тапочки....пожайлуста...свои домашние...если не сложно:)
А Ваш приятель случаем не фетешист, чего то его хрень всякая интерессует.
Похоже Вы с ним на одно лицо.
Кайрат Маянов
ни одной
лучше бы его отправили в банку, чем печатать такие личные вопросы....
странный у вас друг... про пркладки всегда по разному получается так что трудно на этот вопрос ответить! А вот про тапочки -у маня сланцы резиновые и я не думаю что их надо кипятить или еще чтото с ними делать... ношу уже года три !
Akzhigit Mekeyev
Хожу дома босиком.
Саша Попов чтоб ыходить дома босиком полы надо мыть два раза в день..а на кухне даже..раз шесть....если дети..то еще больше..кто моет?