Судя по тому, как трансформиловался её видовой состав на протяжении нескольких миллионов лет, можно судить о том, что с момента её возникновения, был запущен некий природно-вселенский механизм, в основе которого заложена некая паразитическая составляющая, выраженная в её репродуктивности. По сути, это жизнь ради жизни и все её видовые наработки будут продолжаться, пока не будет исчерпан ресурс нашей планеты. Мы все, всего лишь дети благоприятных условий по определённому стечению обстоятельств возникших на нашей планете и полностью от них зависим. Что же касается попыток найти смысл нашего существования, то очень правильно на этот счёт выразился один поэт.. .
Нам непонятность ненавистна
в мельканье радостей и бед,
мы даже в смерти ищем смысла,
хотя его и в жизни нет.
Прочее непознанное
Вопрос серьёзный. Просьба отвечвть только серьёзно и по теме. В чём смысл жизни?
Узнать секрет
А нет его, общего для всех. Каждый выбирает себе сам.))))
В Серьёзности! =)))))))
Не, не верится!? !
Обосную!
Чем серьёзней отношение к Жизни, тем серьёзнее Дела. Чем серьёзнее Дела, тем серьёзнее их последствия. Чем серьёзнее последствия, тем больше нет времени думать о смысле Жизни, приходится ОСМЫСЛЕННО решать последствия Серьёзной Жизни!
Не, не верится!? !
Обосную!
Если коротко, в самой жизни)))
Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Этот вопрос появляется регулярно, по несколько раз за неделю. Но Вам отвечу: выполнить свое жизненное предназначение, отработать свою карму и наработать накопления на будущую жизнь.
Это парадокс - смысл есть, а жизни нет; жизнь есть - смысла нет.)) ) Смысл - в радости) О)
Для меня смысл жизни - дети! Это самое главное, поднять, воспитать правильно.
Наличие вопроса говорит само за себя.
Его нет :)
По крайней мере он не выражается в чём-то ВНЕ тебя. .
Но он есть внутри тебя
Ты сам и есть смысл. .
;)
Его нет :)
Но он есть внутри тебя
Ты сам и есть смысл. .
;)
...в саморазвитии...