Прочее непознанное
Вопрос серьёзный! Такое может быть?
Сопоставила 3 факта : свои частые сны о прилёте НЛО, новость из инета, что к нам летят 3 огромных НЛО и прочтённое из "Изумрудных скрижалей Тота Атланта" - "Глубоко под камнями я захоронил свой корабль, ожидая часа, когда человек сможет стать свободен. Над кораблём воздвиг я знак в форме льва, но, в то же время похожий на человека (сфинск) . Там, под образом, всё еще покоится мой корабль, чтоб восстать, когда надобность возникнет. Знай человек, что в далёком будущем придут из глубин захватчики. Пробудитесь же тогда, имеющие мудрость. Поднимите корабль и с легкостью одержите победу. Как думаете это может быть правдой, что скоро прилетят НЛО-захватчики? Прошу отнестись серьёзно.
Никогда об этом не слышал. Даже если и прелетят то война будет не такой как в кино. Инопланетными технологиями можно захватить землю за пару минут.
все может быть) может быть мы эксперимент инопланетян! а может и нет! гипотез много... но жизнь на других планетах возможна! пока не доказали обратное!
Сны, при всём к ним уважении, нельзя считать фактами, в интернете можно найти и не такую чушь.. . Третье - я так и не понял, что это такое, но если книга, то автор, очевидно фантаст...
есть мнение что мы все, как бы, не с этой планеты.
в вашем случае реализуется принцип "подобное к подбному"+ материализуются мысли об НЛО.
что касается атлантов, то они умудрились на нашу планету одну из лун спусить (доигрались) .
есть мнение что наши родичи скоро прилетят.
Всё возможно! Но я не думаю, что нас захватывать будут... Нам быстрее наша природа отомстит за то, что мы свою планету истощили неразумно.
Не верю в существование инопланетян, но если даже и предположить такое, то нет в этом не смысла не пользы... не для них, не для нас
Зачем им Земля, им и так не плохо.
Тебе может кажется просто. Наверное психическое расстройство. Чувствительная ты.
Хотя такое может быть конечно. Но скорей всего не будет.
Ferman Residov
)) с моей психикой всё в порядке))