Прочее непознанное
Как нагадить лучшей подруге ? Вопрос серьезный .Помогите.
кАКАЯ ЖЕ ОНА ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, ЕСЛИ ВЫ ЕЙ ГАДИТЬ СОБРАЛИСЬ? Если она вам нагадила, ТО ЛУЧШИЙ МЕТОД -ИГНОР, ПРЕКРАТИТЬ С НЕЙ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ И ВСЕ, А МЩЕНИЕМ, ТОЛЬКО СЕБЕ НЕРВЫ ИСПОРТИТЕ
Сними трусы и нагадь! !
и еще раздави чтоб повонючее было!
все ж гениальное просто!
и еще раздави чтоб повонючее было!
все ж гениальное просто!
Если тебе это приемлемо... попробую утрировать, чтобы ты поняла.. .
Накакай ей перед дверью.
Познакомить её с Мальчиком-Звездой...
напои её кофем с мочой а потом расскажи
Не советую... считайте, что Вы хотите нагадить самой себе... только много больше...
прости ее, ибо она себя уже наказала.. . потому как все возвращается.
"Бхагавад-гита" 6-40
"Кто не делает зла, не подвержен злу"
"Бхагавад-гита" 6-40
"Кто не делает зла, не подвержен злу"
Подумайте о последствиях)))) ) Лучше отвлечься и забыть, всё-таки Новый Год на носу. У каждого человека есть наказ (не делайте гадостей, в жизни надо быть достойным и лучшим.... хотя бы для Себя) и мы сами отвечаем за свои ошибки))) )
Полезных идей, надежных друзей в Новом Году! :-)
Найти лучшего любовника, с кончающим мешком денег, и шоколадным членом. ))
Нагадить? Лучшей подруге? Да ты настоящий друг!
"Кто мстит, иногда жалеет о совершённом; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом"-А. Дюма-отец
Подарите ей подарок на Новый год и улыбнитесь!))))
нагадить лучше ей в шапку она её одевает а там....
Неужели так необходимо гадить? Помни – все возвращается бумерангом.